Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Вдохновение-2010", ранг CACIB


Обсуждение выставки "Вдохновение-2010", ранг CACIB

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

катюшкаКак хотите

0

62

maria_reita

Простите конечно что вмешиваюсь.Но только что посмотрела ваши фото и поняла почему вы не выигрываете.Она у вас не худая, просто фото в стойке очень неудачные!Ставте более лучшие фото и вы будете выигрывать.

0

63

Спасибо за отличную выставку. Благодарна экспертам :cool: 
С резульатами монки метисов очень согласна. Лучший метис очень достойный.
P.S. а реальные призы будут, да?

0

64

Ergera

Могу в личку с описанием.

0

65

Ну давайте в личку...

0

66

Уже отправила

0

67

maria_reita написал(а):

ну так,выходит,моя собака тогда самая худшая?раз не пропорциональная ,и то что мы никогда  не выйграем?

Вам уже правильно написали - по этим фото просто невозможно оценить анатомию вашей собаки. Где нормальное фото в стойке? В такой стойке и "чемпион" не может рассчитывать на победу. Тут судят по фото, поэтому по ТАКИМ фото она не сможет выиграть. Поставьте собаку в красивую стойку, чтобы показать все ее анатомические достоинства, тогда она может и сможет составить конкуренцию. Посмотрите, как стоят победители!!! Тут видно все и подчеркнуты все достоинства собак и скрыты возможные недостатки, в этом и есть искусство хендлинга, а выставка - это шоу + кураж, а не вымученное выражение на морде лица - ох, как мне все надоели.
http://s010.radikal.ru/i314/1101/d8/b8d26f6a5b78t.jpg
http://i070.radikal.ru/1101/39/ec5cf5418896.jpg

0

68

Вика123 написал(а):

Экспертиза лучшего  метиса полный ужас!Есть люди которые со мной согласятся!

Я с тобой не согласна! Метисов всегда очень сложно судить. И в основном всегда выбирают ту собаку, которая элементарно больше нравится. ИМХО!

Вика123 написал(а):

Если про Александру то если не вериш спроси у админа.

Про девушку-вундеркинда, закончившую в 19 лет университет и умудрившуюся получить там образование эксперта...думаю все всё поняли. И я ей в личку всё написала.

Александра А я не вижу ни одного недостатка у победителя. Напишите мне, пожалуйста, в личку описание данной собаки (если вас не затруднит). Думаю, хозяйка будет не против...

maria_reita А вы большинством фотографий просто уродуете свою собаку (простите за грубость). На каком-то сайте видела фото шикарной стойки Рейты. Почему бы вам не использовать ее? С ней гораздо больше шансов.

Naslednik, Лилия Спасибо :) Прям засмущали  ^^  У Грэйва тоже хватает недостатков. Только мы стараемся их скрывать за счет удачного ракурса и удачной стойки.

Ergera, maria_reita За описанием к эксперту в личку. Если только вы не хотите всеобщей огласки вашего описания... точнее описания вашей собаки...

Aktteon написал(а):

В результатах монопородной выставки Метисов "Вдохновение-2010 у метиса Саймон выложен диплом метиса Симона.Поменяйте пожалуйста на правильный.

Дико извиняюсь. Дипломов много - перепутала. Сейчас всё исправлю.

Takara10 написал(а):

Спасибо за отличную выставку. Благодарна экспертам   С резульатами монки метисов очень согласна. Лучший метис очень достойный. P.S. а реальные призы будут, да?

Рады для Вас стараться!
Реальные призы будут - как и обещали. Можете уже высылать свой адрес в личку. Розетка за БИГ-1 ваша))) Впереди ещё БИСы

===============
Так, вроде всем ответила... Если у кого-то ещё возникнутт вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
Отдельное спасибо Naslednik, Юджи и Лере за столь сложную работу, как экспертиза метисов! Не обращайте внимания грубости со стороны проигравших. Просто не все ещё научились достойно проигрывать...

0

69

maria_reita Хотите фото самых первых стоек моего Грэйва, с которыми он проигрывал первые свои выставки? Пусть мне будет стыдно, но ведь все мы с чего то начинаем... Готова для сравнения выложить здесь фото удачной и неудачной стойки и всё подробно описать. Возможно в будущем вам это поможет.

0

70

DepreSSiya написал(а):

maria_reita Хотите фото самых первых стоек моего Грэйва, с которыми он проигрывал первые свои выставки? Пусть мне будет стыдно, но ведь все мы с чего то начинаем... Готова для сравнения выложить здесь фото удачной и неудачной стойки и всё подробно описать. Возможно в будущем вам это поможет.

давайте,мне тоже интерсно.

DepreSSiya написал(а):

На каком-то сайте видела фото шикарной стойки Рейты

эт где?эх,сколько стоек не делай,все у меня не выходит.

0

71

maria_reita написал(а):

давайте,мне тоже интерсно.

Завтра обязательно выложу, т.к. сейчас не дома.

maria_reita написал(а):

эт где?эх,сколько стоек не делай,все у меня не выходит.

Точно не помню. В какой-то школе хендлинга. Там ещё на фото были подписаны все стати собаки. Блин, столько форумов... все в голове перемешались....

0

72

DepreSSiya
СПАСИБО ВАМ!!!!

0

73

DepreSSiya
А адрес отправлять Вам в ЛС?

0

74

Вуаля! Рейта? А какая красотка! И плевать что передние лапы не параллельны (кстати, тоже маленький секрет в хендленге)!
Конечно не идеал, но гораздо лучше представленных.

http://s55.radikal.ru/i149/1101/a6/a680026c0d1c.jpg

0

75

Лилия Да, всё ко мне в личку. Через две недели начну отправлять все призы.

0

76

блин,ну что ж я не посмотрела то...
на этом форуме в теме про Юхов там еще наши пробники есть,гляньте

DepreSSiya написал(а):

(кстати, тоже маленький секрет в хендленге)

эт вы о чем?

0

77

maria_reita

maria_reita написал(а):

DepreSSiya написал(а):

    (кстати, тоже маленький секрет в хендленге)

эт вы о чем?

это про то, как собак в стойку ставить

0

78

maria_reita написал(а):

эт вы о чем?

Нужно что бы лапки паралельны были тогда и стойка красивая будет.Но это фОто совсем не в стойке.Там главное строение собаки указать а не красивую стойку!

0

79

Эксперт Diana!
прошу описание кобеля шелти класса Чемпионов. Плюс очень прошу отдельно написать РЯД НЕДОСТАТКОВ, из-за которых он проиграл Юниору. :huh:

0

80

Ergera
вы вижу расстроились, что в последний момент зарегилась левретка! Мы тоже не выиграли. :dontknow:
Я до сих пор безумно расстраиваюсь из-за проигрышей.

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Вдохновение-2010", ранг CACIB