Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Вдохновение-2010", ранг CACIB


Обсуждение выставки "Вдохновение-2010", ранг CACIB

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Вика123Не обязательно! Это в идеале. Но если у собаки имеются недостатки, то их скрывают за счет "передвижения" лап.

maria_reita написал(а):

на этом форуме в теме про Юхов там еще наши пробники есть,гляньте

Завтра обязательно посмотрю)

0

82

К чему все эти ссоры, склоки и язвительные высказывания в адрес других собак? Это всего лишь виртуальная выставка, а не чемпионат мира. Где-то проиграли, где-то победили - это жизнь. Умейте достойно проигрывать и пожимать руки победителям с улыбкой на своем лице.

Хочу поздравить всех победителей! И поблагодарить экспертов за эту нелегкую работу. Вы просто МОЛОДЦЫ!  :rolleyes:

+1

83

DepreSSiya написал(а):

Завтра обязательно посмотрю)

хорошо(если что темка так называеться  Хендлинг фото и видео: ЮХи, обучающее, лучшие хендлеры)

0

84

LuckyStar написал(а):

вы вижу расстроились, что в последний момент зарегилась левретка! Мы тоже не выиграли. :dontknow:
Я до сих пор безумно расстраиваюсь из-за проигрышей.

Пресоеденяюсь!

0

85

Лера
Легко говорить победителю!

0

86

Вика123
на настоящих выставках мои собаки тоже не каждый раз побеждают и ничего, жизнь не останавливается.

0

87

LuckyStar Я просто не понимаю почему для нас одни правила, а для админов другие! Регистрация была УЖЕ закрыта когда записалась левретка. И конечно победила собачка админа... Можно даже ставки делать какое место они возьмут на общем бесте и ветеранском!

Отредактировано Ergera (13.01.2011 00:07)

0

88

Ergera
посмотрите архив выставок, моя собака на бесте ветеранов еще ни разу первой не была, ага.  :rolleyes:

0

89

Ergera
Дело не в том что админ или нет дело в собаке и фото ,а биг это вообще прераготива эксперта.

+1

90

Лера написал(а):

на настоящих выставках мои собаки тоже не каждый раз побеждают и ничего, жизнь не останавливается.

Вы хоть на реальных бываете а если метис? то что на балкон и с парашута вниз?

0

91

Вика123 написал(а):

Экспертиза лучшего  метиса полный ужас!Есть люди которые со мной согласятся!

Если ты насчёт всепородной выставки, то почему ужас?

Альма - достойный победитель!
Лилия Поздравляю)  :flag:

0

92

Alina&Sam
Спасибо!!!

0

93

Первый раз в жизни я счастлива, что моя собака не победила  :D

Большое спасибо за выставку т.к. сама знаю, какие труды в это дело вложены  :flag:

0

94

Alina&Sam написал(а):

Первый раз в жизни я счастлива, что моя собака не победила

это почему?

0

95

Ergera
да нам призы реальные присылали только 2 раза, выставляемся на виртуалках почти год. У нас три розетки. Если честно, я считаю, что левретка кажется лучше из-за профессиональных фото! А у вас тоже если получше снять, чтобы собака смотрелась шикарней...

0

96

LuckyStar
А у нас вобще ни одной нету

0

97

Вика123 написал(а):

А у нас вобще ни одной нету

у нас тоже=(

0

98

maria_reita написал(а):

это почему?

да просто потому, когда собака побеждает и все просто поздравляют с выставкой это нормально,
а когда собака побеждает и кругом все недовольны этим результатом, то это очень напрягает
т.к. они не видят в этой собаке победителя и тем более достойного соперника и это обидно - ИМХО

но всё равно есть всегда к чему стремиться и никогда не надо унывать  :flag:

Отредактировано Alina&Sam (13.01.2011 02:23)

0

99

LuckyStar
Вы может хотя бы в личке будете мою собаку обсуждать, а? вообще уже страх потеряли :huh:

0

100

Вика123
Знаете,у меня первая собака была метис... Мне очень хотелось ходить на выставки,но в породных клубах конечно над этим смеялись люди,НО! Нашла я единомышлеников и мы САМИ организовали реальную выставку метисов(тогда правда такие определения не использовали,называли просто ДВОРНЯГА). И собралось достаточно много участников,а уж сколько было зрителей... И заметьте,мне тогда было всего 15 лет. И не было тогда инета,неукого было попросить совета по проведению выствки. Но справились,и конкурсы у нас были(например "Мистер острый клык" или "Мисс очарование") и призы (мягкие игрушки и вкусняшки для собак). Все в Ваших руках. Захотите сделать такую выставку никто Вам не помешает. Праздники создаем мы сами.
А на счет стойки.. Вот фото моей первой собаки-дворняги в стойке
http://s003.radikal.ru/i203/1101/3f/1a2c9fe31593t.jpg
фото сделано в 1994 году,на обыкновенную пленочную мыльницу...Думаю разница с предложенными для судейства фото очевидно.
Никто меня не учил как правильно ставить в стойку..и какая она вообще должа быть.. Сама училась,ходила на настоящие выставки и смотрела как работают профи,приходила домой и пыталась повторить. Еще раз повторюсь,мне тогда было лет намного меньше чем Вам сейчас.
А на реальных выставках из-за неправильной стойки можно проиграть все на свете,то же самое относится и к неправильным движениям в ринге. И судьи ооочень сторого к этому относятся,а владелец в ответ на критику эксперта ничего не может противопоставить,так как в правилах всех выставок есть пункт: На выставках любого ранга протесты  на судейство не принимаются,мнение судьи окончательное и обжалованию не поджлежит!
И все дело в том что судьи тоже люди. У них есть свои предпочтения и  симпатии,они могут поставить на первое место собаку которая явно проигрывает другой в экстерьере,но зато с шикарными движениями и куражом показа,и только потому что им такие собаки больше нравятся.
А вот принимать спокойно проигрыш своей собаки это отдельное исскуство. Я понимаю что для каждого его собака самая лучшая и замечательная,и что только она достойна победы,но судья не является хозяином Вашей собаки,он не видит её каждый день,и он отталкивается от собственных предпочтений. Так что надо спокойно принять результат и идти дальше,учится ставть собаку в стойку,делать отличные фото...

Все,за сим я удаляюсь,не думала что ТАКИЕ вещи происходят не только на реальных выставках.За долгую выставочную жизнь устала от таких вот штук.

Отредактировано Юджи (13.01.2011 05:23)

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Вдохновение-2010", ранг CACIB