Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Вдохновение-2010", ранг CACIB


Обсуждение выставки "Вдохновение-2010", ранг CACIB

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

LuckyStar написал(а):

Эксперт Diana!
прошу описание кобеля шелти класса Чемпионов. Плюс очень прошу отдельно написать РЯД НЕДОСТАТКОВ, из-за которых он проиграл Юниору.

Обе собаки очень высокого класса и конкурентно способны, обе могут выиграть друг у друга, они примерно одного класса. Сегодня выиграл «юниор», так как его владельцы показали более развернутую картину на фото, показали движения в разных ракурсах (вы не показали вообще, насколько продуктивно и красиво ваша собака может двигаться), прикус, показали фото с реальных рингов, правильную, английскую, свободную стойку, а не только домашние на прогулках. Т.е. я смогла о данной собаке составить более полную картину, более правильный показ, именно поэтому, при равных породных качествах, я отдала предпочтение «юниору».

Отредактировано Diana (13.01.2011 09:44)

0

102

Ergera написал(а):

LuckyStar Я просто не понимаю почему для нас одни правила, а для админов другие! Регистрация была УЖЕ закрыта когда записалась левретка. И конечно победила собачка админа... Можно даже ставки делать какое место они возьмут на общем бесте и ветеранском!

Мы всегда с радостью идем навстречу нашим участникам. Лера попросила заранее - пожалуйста! Она же не зарегестрировала свою собаку после оглашения результатов. Лилия меня тоже попросила немного попозже закрыть регистрацию - тоже пожалуйста! Главное чтобы вам - пользователям - было удобно и комфортно на нашем форуме! А почему победила именно левретка, думаю, вам уже подробно объяснили. Не стоит бояться конкуренции. И надо уметь достойно проигрывать! Неужели всем так важны эти призы??? Такие споры и ругань наталкивают меня на мысль вообще отменить все реальные призы, пусть у нас будет как на большинстве подобных форумах. Там хоть нет такой "кусачки".
И, кстати, Ergera, обратите  внимание какие места занимает мой подгалянец. Далеко не первые... Я же никого в этом не обвиняю! А ведь я тоже админ, если вы не заметили...
И насчет ветеранского беста, смею вас разочаровать, но у левретки не первое место...

Вика123 написал(а):

Вы хоть на реальных бываете а если метис? то что на балкон и с парашута вниз?

Если вам так хочется участвовать в реальных выставках, дабы потешить свое самолюбие, заведите себе породистую собачку! А Симону продолжайте просто любить...

Юджи написал(а):

Все,за сим я удаляюсь,не думала что ТАКИЕ вещи происходят не только на реальных выставках.За долгую выставочную жизнь устала от таких вот штук.

Не обращайте внимания на подобные разговоры. Главное, что большинство Вас все таки поддерживают! Будем надеяться, что подобное было в последний раз...

0

103

Поздравляю всех участников выставки!!! Спасибо экспертам за проделанную работу!

0

104

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

105

Вот и закончилась выставка... Вторая в истории нашего клуба и, надеюсь, не последняя.
Готовы все результаты BISов!
Адреса всех победителей (групп, конкурсов, BIS) жду в личку!  :flag:

Поздравляю всех участников и призеров выставки!!!
http://s42.radikal.ru/i097/1101/6e/ee998dfc48f2.gif

[align=center]Отдельное спасибо всем экспертам выставки! Без Вас не было бы и выставки! Низкий Вам поклон!
http://s60.radikal.ru/i168/1101/e8/acd007009269.jpg[/align]

0

106

DepreSSiya

СПАСИБО!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

0

107

DepreSSiya написал(а):

заведите себе породистую собачку!

Лекго вам говорить.Вобще то я живу с родителями, которые ненавидят собак!Которые никогда не позволят завести ещё одну собаку

0

108

В результатах монопородной выставки Метисов "Вдохновение-2010 у метиса Саймон выложен диплом метиса Симона.
Поменяйте пожалуйста на правильный.

На всякий случай напоминаю еще раз. Вдруг да забыли.   :flag:

0

109

Всех поздравляю. Всем огромное спасибо, особенно экспертам.
Хзяева собак, не получивших БИГ или БИС, научитесь просто проигрывать и радоваться за других. Невозможно быть хендлером, просто не уважая остальных участников выставки. Ведь проигрывать надо тоже уметь.

0

110

DepreSSiya
Да я не ухожу с клуба,я с темы на время ушла...
У меня тут глупый вопрос созрел.. А где дипломы брать? В прошлый раз помню что где-то скачивала а в этот раз немогу вспомнить где..

0

111

я до сих пор не получила описание!!!

0

112

Лера написал(а):

Вы может хотя бы в личке будете мою собаку обсуждать, а? вообще уже страх потеряли :huh:

Лера
почему же тут нельзя? Я разве чего плохого про вашу собачку сказала?

0

113

LuckyStar написал(а):

я до сих пор не получила описание!!!

LuckyStar, Описание просят в «личку», я от вас в «Личку» не получала ничего, так что если вы решили просить описание на форуме в этой теме, то тут его и размещаю:

«Зубы – неизвестно. Движения-неизвестно. Гармоничный шелти темно-собилиного окраса, с правильной линией верха, достаточными углами конечностей, умеренной длины шеей, красивой головой с легковатыми ушами».

Отредактировано Diana (14.01.2011 14:10)

0

114

Поздравляю ВСЕХ участников выставки!!!!

Большое спасибо организаторам.  С удовольствием примем участие в следующих выставках. :cool:       

DepreSSiya написал(а):

наталкивают меня на мысль вообще отменить все реальные призы,

Правильно, выставка виртуальная, титулы тоже. Достаточно виртуального диплома.   :yep:

Юджи написал(а):

На выставках любого ранга протесты  на судейство не принимаются,мнение судьи окончательное и обжалованию не поджлежит!

++ Выделить красным и повесить на видное место  ;)  :tomato:

Отредактировано glaf (14.01.2011 12:12)

0

115

Юджи написал(а):

У меня тут глупый вопрос созрел.. А где дипломы брать? В прошлый раз помню что где-то скачивала

Присоединяюсь к вопросу  ;)

0

116

Спасибо за судейство,
И поздравляю всех с победами :)
glaf
Красавца денежку особенно :love:

0

117

fortuna :blush:  Спасибо!

Бабетте, девочке-красавице привет!

0

118

можно описание Рейты в личку,тот,кто судил метисов.

0

119

Уфффф... весь день на дипломы убила...
Все дипломы готовы! :flag:

Aktteon Ваш диплом заменила :)

Юджи, glaf
дипломчики находятся под кличкой каждой собаки в результатах выставки ;)

maria_reita Напиши Лере в личку.

Ещё раз повторяю: Кому нужны описания - пишите своим экспертам в личку! Т.к. не все читают эту тему.

+1

120

DepreSSiya
Спасибо большое за прекрасно оформленные дипломы :cool:

+1


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Вдохновение-2010", ранг CACIB