Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Весенняя капель", ранг САС


Обсуждение выставки "Весенняя капель", ранг САС

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Diana написал(а):

Если она "хоревая", то зачем вы указываете титулы? Они вас не смущали на тех выставках, где она получила их:

это было задолго до того, как её понесло в ширь, тогда она была да, классная сука.

Diana написал(а):

Если хотите говорить о той выставке, пишите в соответсвуещей теме или личку, хотя... кто не успел тот опоздал, может еще и через год начнем обсуждать прошедшие выставки и фото собак, которые были раньше?

по этой теме я уже сказала, не было возможности!

Diana написал(а):

а вот и и фото "хоревой" собаки:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/13/3e/3 … 651a7e.jpg
Надо сказать, неплохо сфотано, для "Хоревой"

эта фотография была сделана в ИЮНЕ прошлого года)) не находите, что рожавшая сука может раздаться в возрасте 5 лет.

Diana написал(а):

Наталя, честно не могла понять, зачем вы устроили цирк? Но потом, кажется, догадалась: вы были в инете и писали после той выставке, и тут были не раз и писали. Но, не успели взять те породы судить, которые вам хотелось, и, одну из которых сужу я. Вот и вся причина того, что вы сейчас цепляетесь. Так вот, хочу вам сказать, что я берусь судить только те породы, в которых достаточно хорошо разбираюсь. А вам удачи, добиваться желаемого, более приличными методами.

вот это реально цирк! честно скажу - вообще об этом не думала даже. да, пролетела, да, вы взяли. но, боже упаси, зачем мне это надо?! я и так держу свой форум, плюс являюсь экспертом ещё на многих форумах. конечно, очень неприятно, что вы так обо мне думаете, при чём зря.
С уважением.

0

42

а выставка уже закрыта? уже 1 апреля

0

43

Harmony написал(а):

а выставка уже закрыта? уже 1 апреля

да, закрыта.

0

44

Наталя Diana
Вы чего то и правда тут спор не по теме устроили :mad:
На фото очень красивая собака

Наталя написал(а):

это было задолго до того, как её понесло в ширь, тогда она была да, классная сука.

хм....вот заинтриговали, не поленилась нашла эту темку, и именно вот эта фоточка http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/13/3e/3 … 651a7e.jpg
стоит именно на этой выставке этого года....
Если фотка старая и по ней не надо судить, то зачем вы ее посавили то? Да и других фото там много этой собаки в супер форме. Интересно, вы что хотите то тогда.... Фотки старые, соба на них красавишна, по ним и отсудили.
В общем, как говорят: интересно девки пляшут.... :dontknow:
А вообще виртуалки, они и есть виртуалки, это игра. Так и отностесь к ним, как игре :flag:

0

45

Внимание! По техническим причинам регистрация на выставку продлена до 5 апреля.

0

46

Naslednik написал(а):

Если фотка старая и по ней не надо судить, то зачем вы ее посавили то? Да и других фото там много этой собаки в супер форме. Интересно, вы что хотите то тогда.... Фотки старые, соба на них красавишна, по ним и отсудили.

насколько я помню, фотки вставляла я зимние
http://s19.radikal.ru/i192/1103/e9/c6454f86acaet.jpg из этой серии

0

47

Наталя
Я специально снова посмотрела, там вначале стоят фотки, где собака в отличной форме, штук 6-7 фоток, где она смотрится великолепно и удачные стойки, а только в конце - зимние эти. Видимо эксперт судила по верхним, так как там собака видна лучше и показаны шикарные движения. Я так думаю. Да и вообще, повторяю, виртуалка - игра и не более, стоит ли это, чтобы так переживать...вот честно?

вот эта темка из архива: http://inspire.mybb.ru/viewtopic.php?id=235

Отредактировано Naslednik (02.04.2011 17:11)

0

48

Naslednik написал(а):

Я специально снова посмотрела, там вначале стоят фотки, где собака в отличной форме, штук 6-7 фоток, где она смотрится великолепно и удачные стойки, а только в конце - зимние эти. Видимо эксперт судила по верхним, так как там собака видна лучше и показаны шикарные движения. Я так думаю.

тогда приношу свои извинения, т.к не думала, что летние там оставила.

Naslednik написал(а):

Да и вообще, повторяю, виртуалка - игра и не более, стоит ли это, чтобы так переживать...вот честно?

просто лично я и эксперты-породники даже на летних фотках видят некоторые недостатки, за что снижают оценку до хор.-оч.хор.
Плюс, считаю, что к виртуалкам требования предъявляются не намного ниже. Я всегда достаточно жёстко провожу экспертизу, иначе действительно, получается просто игра и раздача титулов.

0

49

DepreSSiya
У меня вопрос. Выставка у нас ранга САС. Насколько я понимаю класса ПОБЕДИТЕЛЕЙ на таких выставках нет,или на виртуальных он есть?

0

50

Наталя написал(а):

эта фотография была сделана в ИЮНЕ прошлого года)) не находите, что рожавшая сука может раздаться в возрасте 5 лет.

без комментариев, эти фото стояли именно в этой выставке, больше обсуждать не хочу эту тему, следите сначала за тем, что ставите :tomato:

0

51

Юджи
на виртуальных есть  :flirt:

0

52

DepreSSiya
понятно,спасибо!

0

53

На 9 группу до сих пор нет эксперта :no: Как же так?

0

54

А описания всем будут?Очень хочется описание моих собак получить!

0

55

ДА, ДА,  МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ОПИСАНИЯ СВОЕЙ СОБАЧКИ!!!! (9 ГРУППА)
НАС ВООБЩЕ БУДУТ СУДИТЬ, ВЫ БЫ ХОТЯ БЫ ОТВЕТИЛИ - А ТО МЫ ЖДЕМ!!!!

0

56

Регистрация на выставку ЗАКРЫТА!
Эксперты могут высылать результаты ко мне в личку!
  :flag:

Приношу всем свои извинения за предоставленные неудобства...

Уважаемые участники! Все собаки допущены к выставке и будут оценены! Результаты будут в течение 5 дней!

=======================================================
За описанием просьба обращаться в личку к своему эксперту в личку. Каждый эксперт, в свою очередь, обязан предоставить описание либо сразу с результатами, либо позже по требованию владельца собаки!

0

57

DepreSSiya а у 9й группы эксперт кто? К кому обращаться то?

0

58

Дана и Нелли
Этот вопрос пока уточняется. Когда появятся результаты, над каждой породой будет написан эксперт.

0

59

Вот это ДА  :cool: Так приятно! Дана в БИГ - 8 второе место.

0

60

Дана и Нелли
Поздравляю!  :cool:

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Весенняя капель", ранг САС