Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Весенняя капель", ранг САС


Обсуждение выставки "Весенняя капель", ранг САС

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

еще вопрос а дипломы получать все или только те кто на отлично?!!

0

102

Обычно дипломы выдают всем собакам, даже тем, которые дисквалифицированы.  Но это на реальных выставках. Как на виртуальных - не знаю.

0

103

Дана и Нелли
Эксперт 9й группы пожелал остаться неизвестным. Поэтому если возникают вопросу по судейству - пишите мне в личку.

Все дипломы  (для всех собак, кроме дисквал.) будут в течение двух дней. Под кличкой каждой собаки появится ссылка на диплом.

0

104

DepreSSiya написал(а):

Поэтому если возникают вопросу по судейству - пишите мне в личку.

У меня вопросов нет, меня все устраивает 8-) Просто полюбопытствовала.

0

105

А не страшно, если я зарегистрировала двух цвергов в класс супер бэби (им по 2 месяца: Афина и Алмазная капелька), а в результатах они записаны в классе бэби? Они еще до бэбиков не доросли.

0

106

nica
Спасибо, что заметили. Сейчас всё исправлю.

0

107

Спасибо

0

108

Спасибо за выставку!!!
Будем ждать дипломы!

0

109

Выставка ооочень понравилась :cool:
[взломанный сайт]

Будем ждать следующей и готовить новые фоточки 8-)

0

110

Огромное СПАСИБО устроителям-организаторам выставки!!!!
:cool:  :cool:  :cool:

0

111

огромное вам спасибо за приятное препровождение и организацию выставки, будем с нетерпение ждать следующей!!! [взломанный сайт]

0

112

Рада, что несмотря на множество минусов, выставка Вам все таки понравилась :) Надеюсь, что следующая выставка пройдёт на более высоком уровне. И проблемы с результатами у нас больше не возникнут.  :glasses:

0

113

Надо отметить широкую географию участников (крайний Запад - крайний Восток). В целом,  все прошло на хорошем уровне.  Адекватные оценки, доброжелательная атмосфера. В качества пожелания: надо рекламировать выставку, чтобы классы были более заполненными, чтобы появилась здоровая конкуренция, чтобы не было свободных классов. Жаль, что так получилось с 2,3,9 группами. Наверное, надо, чтобы эксперты, регистрируясь в качестве экспертов, давали гарантию и оставляли организаторам выставки свои координаты (реальные). А также при негативных обстоятельствах (сломался компьютер, отправили в командировку и т.д.) нужно звонить (писать) организаторам и сообщать о невозможности отсудить в срок. 
Но в целом - молодцы - выкрутились!

0

114

nica написал(а):

В качества пожелания: надо рекламировать выставку, чтобы классы были более заполненными, чтобы появилась здоровая конкуренция, чтобы не было свободных классов.

Рекламируем как можем :) Но народ более активно соглашается участовать, если есть реальные призы. Надеюсь,на следующую выставку запишется гораздо больше собак :)

nica написал(а):

Наверное, надо, чтобы эксперты, регистрируясь в качестве экспертов, давали гарантию и оставляли организаторам выставки свои координаты (реальные).

А вот это отличная идея!  :cool:

0

115

Возможно на следующей выставке 9я группа будет побольше :flag: Мы активно агитируем Тоевладельцев.

0

116

Дана и Нелли
Найти бы ещё эксперта на 9 группу))))

0

117

DepreSSiya написал(а):

Найти бы ещё эксперта на 9 группу))))

А вот ищите :flirt:
Как судили в этот раз мне понравилось :cool:

Отредактировано Дана и Нелли (16.04.2011 19:13)

0

118

Выставка прошла отлично! Поздравляю всех участников!!! Спасибо большое организаторам!

0

119

DepreSSiya

Спасибо за выставку!!! :flag: Независимо от призов (реальные или нет) будем участвовать всегда!!!

0

120

Спасибо всем участникам, особенно постоянным, за то что Вы у нас есть! Спасибо, что не даёте нашему форуму умереть :)

А мы,в свою очередь, будем стараться делать наш форум и выстаки, проходящие на нём, всё более и более интересными  :flirt:

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Весенняя капель", ранг САС