Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Организация фотоконкурсов » Предложения по фотоконкурсам


Предложения по фотоконкурсам

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Дана и Нелли написал(а):

в каком смысле? фотки где собаки языки показывают? 8-)

не это могут быть смешные фото когда собачки что то выпрашивают, или или разные интересные ситуации

0

42

nimf написал(а):

не это могут быть смешные фото когда собачки что то выпрашивают, или или разные интересные ситуации

:cool: Идеи у вас очень интересные :cool:

0

43

так когда вокруг столько собак поневоле  наблюдаешь какие они бывают дурацкие, а иногда и специально становятся клоунами

0

44

Выставляю на суд свои идеи по фотоконкурсам. Если из этого что то было, поправьте.
Улыбка года
Я дарю тебе цветочек
Любопытная Варвара
Ветер в голове ( когда на собаку дует ветер и ее шерсть, уши или брыли, у кого имеются, смешно разлетаются)
Пловец года
Трое в лодке (когда собаки в компании)
Самый лучший друг (вашей собаки, у каждой собаки есть самый лучший друг)
Самый спортивный пёс
Соня года
Самый гламурный
Самый увлеченный (многие собаки любят наблюдать за чем то, смотреть телевизор, а у некоторых есть просто любимые занятия, увлечения - часами мусолить свою игрушку например)
Воровайка (как собаки тянут со стола например)
Самый длинный язык

0

45

Дана и Нелли написал(а):

Соня года
Самый длинный язык

Были недавно.
А в целом - идеи неплохие :)

Дана и Нелли написал(а):

когда на собаку дует ветер и ее шерсть, уши или брыли, у кого имеются, смешно разлетаются

Это ж какой должен быть ветер, чтобы брыли разлетались  :D

0

46

DepreSSiya написал(а):

Это ж какой должен быть ветер, чтобы брыли разлетались

Ну видела как собаки ездят в машине и высовывают голову наружу и там все разлетается и даже брыли :D
Вдруг у кого то есть такие кадры? А еще можно посадить собаку перед вентилятором  :rofl:

0

47

DepreSSiya написал(а):

Это ж какой должен быть ветер, чтобы брыли разлетались

Уххахаа))) Представила)))  :D

0

48

Дана и Нелли написал(а):

Ну видела как собаки ездят в машине и высовывают голову наружу и там все разлетается и даже брыли

Тоже видела))) Бладхаунда) важного, на переднем сиденьи, в открытое окно морду высунул - брыльки летят, и слюньки тоже - на задние стекла пришлепываясь)))  :D

0

49

Можно организовать какой-нить летний (сезонный) конкурс. Аля шашлычный (с отдыха, речки и тд)  :flirt: 
Типа "Мой шашлык-машлык" (собаки на фоне мангалов, шашлыков, в компании или без).

+1

50

Mon-Amour написал(а):

Можно организовать какой-нить летний (сезонный) конкурс. Аля шашлычный (с отдыха, речки и тд)   
Типа "Мой шашлык-машлык" (собаки на фоне мангалов, шашлыков, в компании или без).

Можно :cool:

0

51

А конкурс, что то типо самый спортивный песик, был?

0

52

Flower написал(а):

А конкурс, что то типо самый спортивный песик, был?

Вроде нет... но он в проекте  :flag:

0

53

Дана и Нелли написал(а):

Вроде нет... но он в проекте

у нас сейчас на целый год конкурсы будут  :D

0

54

Есть пожелания по фото-конкурсам? Судя по тому, как принимали участие на прошлых конкурсах, форумчан они не сильно заинтересовали :dontknow: Или может все по отпускам да по дачам.

Вообщем высказывайте свои пожелания :flirt:  :flag:

0

55

Что, предложений нет? :question:

0

56

1.Маскарад
2.очаровашка
3. А вы так умеете?

0

57

Дана и Нелли Я еще парочку конкурсов открою ;) Идеи есть, над названиями пока думаю :)

0

58

Daha
Спасибо за свежие идеи!  :cool:

0

59

Что-то я немного "выпала" из жизни форума... :( Приношу всем свои извинения.
До конца месяца будет висеть фотография Собаки месяца "Сентябрь". В ноябре будет вывешена фотография Собаки месяца "Октябрь", т.е. САО ХАСАН! И с 1 ноября мы откроем регистрацию на новые фотоконкурсы!  :flag:
Есть ли какие-нибудь предложения по фотоконкурсам?

0

60

мне очень понравилась идея Юджи она оригинальна и наверно у всех эчть фото смешный малышей

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Организация фотоконкурсов » Предложения по фотоконкурсам