Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 101 страница 120 из 261

101

nimf
Спасибо,только вот на фото что-то совсем красный получился,на самом то деле рыжий

0

102

Юджи Вы же еще кого то лепили, а можно фото всех поделочек, интересно ведь
всегда по хорошему завидую тем у кого есть время и талант для поделок разных :cool:
я ведь раньше рисовала, а сейчас то времени нет, то неохота, старая что ли стала :disappointed:

как Вам моя блондинкО на аватарке, почти РЧТ :D, хах))) шейка только тонковата :D

Отредактировано nimf (15.05.2011 22:20)

0

103

nimf
Сегодня вечерком покопаюсь в фотках,найду свои поделки. А на аватарке и правда как черныш (я если честно так и подумала когда увидела,только потом на ник глянула :D )

0

104

Юджи
Красота то какая :love:

nimf написал(а):

у кого есть время и талант

Да у кого есть талант, это здорово!!!

nimf написал(а):

как Вам моя блондинкО на аватарке

:cool:    А я и думала, что это РЧТ... :blush:

0

105

Юджи
супер  :cool: А как насчет подгалянца? Не пробовали еще делать?  :flirt:

nimf
Аватарка красивая, красочная такая :) Я свою любимицу Инесс сразу узнала  :love:

0

106

Юджи
Юля, красота-то какая! А борзых слепить не хочешь попробовать? Оторву с руками :insane:

0

107

Лера
В очередь))) Я уже давно подгалянца выпрашиваю))))

0

108

DepreSSiya
Без проблем.  :rolleyes: Надеюсь, ты первая и последняя?.. а то долго ждать придется :(

0

109

DepreSSiya
Лера
Девочки, у меня через 2 недели отпуск начинается! Как раз к этому времени ремонт закончится  и у меня будет много свободного времени, попробую всё и борзых и подголянца (его я кстати делала,но немного не пропорциональный получился.

а эти еще ждут свой очереди на доведение до финишного состояния
http://s001.radikal.ru/i195/1105/93/0f76c972cd62.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1105/d8/be4a540dfb20.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1105/ef/1fcaad6d6f78.jpg

0

110

Может готовые экземпляры на продажу выставлять? Или еще лучше делать фигуры под заказ :flirt:
Вот уже очередь люди занимают ;)

0

111

Юджи

Наталья написал(а):

Может готовые экземпляры на продажу выставлять? Или еще лучше делать фигуры под заказ

моё предложение насчет этого еще в силе.. :rolleyes:

0

112

Те фигурки что есть уже нашли своих владельцев. Это мои любимые чернышисты,но я их не продаю,а дарю. на счет продажи..не знаю,не уверена что за мои художества можно брать деньги.

0

113

Юджи написал(а):

Девочки, у меня через 2 недели отпуск начинается! Как раз к этому времени ремонт закончится  и у меня будет много свободного времени, попробую всё и борзых и подголянца

:cool:

Юджи написал(а):

на счет продажи..не знаю,не уверена что за мои художества можно брать деньги.

Ну а почему бы и нет? Ручная работа, в которую вложена частичка своей души - дорогого стоит.

0

114

очередь :disappointed: за чем очередь??? что дают, :confused:  пропустите товарисчи, пропустите, как куда прешь :| че не видишь сколько ребенков :D

а мы тоже хотим.... бриаров, ну хотя бы одного... маленького :)

Отредактировано nimf (17.05.2011 12:39)

0

115

Юджи
Сколько желающих набралось... А вы так говорите о своих творениях))) Можно уже свой бизнес организовывать  :D

0

116

Всем СПАСИБО огромное за оценку моих скромных творений. Постараюсь в скором времени порадовать Вас новыми работами. Учту все заявки и пожелания.

0

117

Поделки откладываются... Я вчера на дрессуре сломала руку. Месяца 1,5 прохожу в гипсе.. :(

0

118

Юджи выздоравливайте :)
как же вы так неудачно, чашечку кофе или чайку что бы болеть веселее было

0

119

Юджи
[взломанный сайт]

0

120

nimf
Дана и НеллиСпасибо! Очень постараюсь по-быстрее прийти в норму. И надо учится падать правильно... Моя девочка, так активно кинулась на плохого дядьку, что я не устояла на ногах, да еще и трава была мокрая...

0