Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 121 страница 140 из 261

121

Юджи написал(а):

И надо учится падать правильно... Моя девочка, так активно кинулась на плохого дядьку, что я не устояла на ногах, да еще и трава была мокрая...

да уж, чему быть того не миновать :disappointed:  не унывайте, зато есть причина отдохнуть от домашних дел и вроде как отпуск на работе :D

0

122

nimf
У меня теперь все лето в отдыхе 8-) Сейчас на больничном, а следом на два месяца в отпуск :flag: Потом придется к работе заново привыкать

0

123

Активный кот/из реального дневника/

У меня четверо кошаков, на окнах не то что сетки - форточки во избежание затянуты решетками.
И все равно, есть один такой персонаж, зовут тоже Котиком.
Со шкафа падал - 4 раза.
С карниза - упал. На кой черт крупный взрослый кот весом под 10 кил полез на советский еще металлический карниз - сие неведомо.
С дивана падал сколько, того несчитано.
В машинку - зашмыгивал и прятался, благо к тому моменту был уже достаточно крупен, чтобы его было заметно.
В холодильнике - в морозилку(!) умудрился за бабушкиной спиной проскочить и заныкаться(!). Хорошо, что опять же крупен и умудрился там нагрохтать, нашли быстро.
Нитки-веревки-дождики все убраны очень далеко. А с тех пор, как этот одаренный вскрыл(!) шкаф, в котором лежал закрытый короб с нитками, дорвался и сожрал полкатушки, после чего немедля посетил вета и долго какал бусами - очень, очень, очень далеко под сто замков. Так этот одаренный зверь умудрился сожрать с полметра завязки от кардигана.
В унитаз нырял. Нет, туалет закрыт и унитаз закрывается крышкой. Просто я выбрасывала котовьи каки, и кот взял разбег с длинной дистанцией на пути к заветной карьере ихтиандра. Полетели каки, следом рыбкой нырнул кот. Хорошо, я закаленная, и кот был уловлен за заднюю половину, прежде чем впилиться лбом в фаянсовое дно водоема.
Уронил на себя вилку, поранил ухо.
Спер баночку с кремом, открутил крышку(!), нажралсо, блевал, ходил к вету. Спер тюбик с кремом для рук, проколупал дырку, повторил опыт. Будучи лишен всех баночек, наелся свечки. Будучи лишен вообще всего, научился открывать шкаф с одеждой и нашел там веревочки от кардигана, см выше.

Вот и что делать? Обшить комнату мягким и вынести оттуда все? Сидеть с котом круглосуточно?

Хах))) если бы у меня был такой весельчак я б наверно уже повесилась, или выпрыгнула в форточку :D

Отредактировано nimf (28.05.2011 01:59)

0

124

nimf
:D Котик самоубийца или Экстремал. Не хватает ему острых ощущений, вот и ищет где взять их :rofl:
У меня Ламба тоже учудила... Я улетала на две недели в Уссурийск и собака осталась с мужем. Ламба съема мазь "Капсикам" (если кто не знает, это согревающая мазь. Руками наносить ее не рекомендуют, жечь руки будет и ничем не отмоешь) Так Ламба съела его в мое отсутствие, все это заела кремом для рук "Бархатные ручки" и кремом для ног с охлаждающим эффектом (видимо хотела остудить полость рта). Так мало того! Когда я прилетела домой, чемодан разобрала не весь и на ночь оставила его открытым. Она ночье съела мое нижнее белье, бейсболку от Армани (муж подарил, когда еще встречались :( ) и слава Богу я проснулась ночью и вытащила с ее пасти свой сотовый телефон.
И это еще не предел. Стоит оставить ее дома одну она творит такие чудеса... На днях съела пульт от телевизора, мой кошелек ICE ICEBERI, 5 погремушек нашей доченьки и посылку для мамы. Если честно я уже не знаю что делать.
Мы закрываем комнату когда уходим, Ламба сидит на кухне. Она научилась перелазить через окно на балкон и спокойно гулять по комнате. Она съела дома косяки, мебель погрызла (кровать, тумбочка, стулья на кухне и ножки у кухонного стола)
Может кто что подскажет????

0

125

С ума сойти, у меня оказывается дома ангелы живут! :flirt: За все время только немного опробовали мои сапоги...

0

126

Наталья
:rofl:  :rofl:  :rofl:
А ты мне не рассказывала про это!!! Только про бейсболку знаю.

Наталья написал(а):

посылку для мамы

Не дождется Людмила Михайловна посылки :rofl:
Ты ей скотчем рот перематывай когда уходишь из дома :rofl:
Ой ржу не могу [взломанный сайт]

0

127

Юджи написал(а):

С ума сойти, у меня оказывается дома ангелы живут! :flirt: За все время только немного опробовали мои сапоги...

Ага Юджи как оказывается я тоже скучно живу :D

0

128

Наталья
вы не одни такие  :D  У меня Айсон когда маленький был, съел несколько тюбиков с кремом, мой сотовый телефон, кучу носков. Ну а про обои, плинтуса и провода я вообще молчу :)

0

129

DepreSSiya зато была причина сделать ремонт :D

хах)) а я уже 15-ть лет без ремонта, ну вот никто не хочет обдирать обои и плинтуса, сволочи такие :disappointed:

0

130

nimf
да,от наших собак помощи в ремонте не дождешься :D

0

131

nimf написал(а):

ну вот никто не хочет обдирать обои и плинтуса, сволочи такие

Аж завидно немного :disappointed:
Моя Дана такой интерьер-дизайн навела в своей комнате (прихожей) :canthearyou:
Обои по всему периметру до 1го метра вверх - нету короче теперь их там)))
Дверь входную пришлось менять - прогрызла дырень насквозь.
Про обглоданные ножки столов и табуреток молчу))))

0

132

И еще юмора :D

Айболит & Кощей.

- Доктор, вы можете удалить яйцо, а потом вернуть его на место? - посетитель решительно уселся, закинул ногу на ногу и плотно запахнул чёрный плащ поверх колен.
- Скажите, голубчик, - вежливо улыбнулся Айболит, - А почему решили обратиться именно ко мне? Как биологический вид, вы несколько.. вне моей специализации. Тут нужен мутагеронтолог. И что это у вас с глазом?
- Вас, как отличного хирурга, рекомендовал мне один ваш бывший пациент, с которым я хорошо знаком, - ответил Кощей, - Более того, обстоятельства, при которых была дана рекомендация, позволяют мне считать её безоговорочно правдивой.
- Это кто же? - Айболит приподнял бровь.
- А.. так.. заяц один, - дёрнул плечом Кощей, - С биопротезами.
- И при каких же обстоятельствах?
- Изволите ли видеть.. - Кощей слегка замялся, - При передаче на внутреннее хранение кое-какого бесценного имущества.
- Зайцу?! - удивился Айболит, - А сначала вы произвели на меня впечатление почти человека разумного. Вы бы ещё.. не знаю.. утке доверили охрану своего имущества!
- Это почему я не могу доверять обещанию зайца? - нахмурился Кощей, - По сравнению с уткой, заяц - титан. И потом, вот вы же доверяете телеграфным сообщениям бегемота.
И он приложил к подбитому глазу носовой платок.
Айболит изумлённо уставился на гостя.
- Да, дорогой доктор, - усмехнулся тот, - Я изрядно о вас наслышан. Мы знакомы с этим вашим зайцем очень близко. Даже сказал бы "интимно", но ваша реакция слишком тривиальна. Впрочем, не будем об этом. Главное, что "убей Кощея" превратилась в "пойди туда, не знаю куда, и отыщи то, не знаю что".
Кощей довольно усмехнулся, тут же зашипел от боли и в очередной раз приложил платок к глазу.
- Хотя им же мало просто убить, им же ещё надо помучить. Жлобы!
Доктор нацепил очки и принялся с интересом рассматривать пациента.
- Задачка из разряда поиска иголки в стоге сена, - глубокомысленно заметил он наконец.
- Как раз местонахождение иголки я вам могу легко сообщить, - пожал плечами Кощей, - Она у меня в надёжном месте. В яйце.
Айболит хмыкнул.
- Ну вот, - огорчённо покачал головой Кощей, - Не ожидал! Шуткам на эту тему больше лет, чем вам с.. эхм.. моим возрастным потенциалом.
- Голубчик, - развёл руками Айболит, - Хорошее всегда хорошее. Позвольте полюбопытствовать, а зачем вы её туда поместили?
- Принято считать, что в игле находится моя смерть.
- А на самом деле? - искренне заинтересовался Айболит.
- Можно мне взглянуть на ваш диплом? - прищурился Кощей, - Странные вопросы вы задаёте, для медика. Я ещё понимаю, полуграмотные отпрыски уездных царьков.. Но врач, хоть и ветеринар?
- Прошу прощения, - смутился Айболит, - Шутка действительно избитая. Видите ли, голубчик, я тоже о вас немного наслышан. Иголка в яйце, яйцо в зайце и так далее. Ну посудите сами, это же бред! Вот и шутят по поводу вашего.. мнээ.. яйца.
- А многие верят.. - Кощей опять приложил платок к опухшему глазу, - И потом, изящества ради, шутили бы по поводу яйца зайца, например. Вслушайтесь, доктор - "Иг-лав-яй-це. Яй-цов-зай-це. За-яц-вут-ке". Улавливаете?
- Пошлятина какая, - дёрнул подбородком Айболит, - Хотя.. если, скажем, "Игла-в-яйце" - это прозвище любвеобильного и неразборчивого зайца, то он не только утку..
- Вот видите? Пошлятина, а как увлекательно! - Кощей даже зааплодировал. Потом подался вперёд и доверительно сообщил, - Вы же понимаете, что на самом деле никакой иглы нет и быть не могло. Это миф, легенда. В яйце пусто.
- Зачем же тогда весь этот эпатаж?
- Ну, знаете! - пожал плечами Кощей, - Юность, чувства, желание поразить её, единственную. И не такое случалось учудить. Полагаю, во всем виноваты.. яйца. Такая вот ирония.
- Затрудняюсь представить, - признался Айболит, - Что может быть эпатажнее этой вашей извращённой матрёшки?
- А если я вам скажу, что иной раз ходил за тридевять земель ради неё, единственной? - прищурился Кощей, - На третий этаж чужого терема влазил! Среди бела дня!
- А если я вам скажу, что в молодые годы аж в Африку ходил? - доктор пристально посмотрел на пациента, - Орлов оседлывал! Китов! Прикажете считать, что всему виной.. яйца?!
- В Африку? Ради неё, единственной? - ехидно полюбопытствовал Кощей.
- Ради него, единственного, - Айболит вытащил из ящика стола пожелтевшую фотокарточку и показал Кощею, - Бармалей. Полюбуйтесь. Душка, правда?

Кощей хмыкнул.
- Помилуйте, голубчик, - отмахнулся Айболит, - Шуткам на эту тему больше лет, чем этим вашим.. эмм.. генераторам эпатажа.
- А я думал, хорошее всегда хорошее.
- Ну, где айхмофилия и где гомофобия? - пристыдил гостя доктор.
- Что вы, что вы! - замахал руками Кощей, - И в мыслях не было. Но тогда зачем же вы за ним аж в такую даль?
- Знаете.. крылышко мотыльку, ножки зайцу, гланды корове, аборт попрыгунье-стрекозе.. - Айболит вздохнул, - Болото, рутина. А в Африке - пандемия и Враг. Улавливаете разницу?
- Славы возжелали? - предположил Кощей.
- Хотел переиграть историю.
- И что же, он до сих пор в Африке? - спросил Кощей.
- Да нет, в Питере теперь живёт, - грустно улыбнулся Айболит.
- Совсем рядом, - кивнул Кощей, - Повезло вам. Хоть каждый день в героя играй.
- Отнюдь, - Айболит принялся тщательно протирать очки, - Без всего этого намибийского антуража он оказался заурядным гопником. К тому же серьёзно подсел на молочный шоколад. В общем, опять болото. Нет, я мог бы продолжать раздувать этот миф.. Только знаете, голубчик.. С возрастом понимаешь, что разбитое яйцо не склеишь.
- Болото! - с пониманием воскликнул Кощей, - Вот и моя тоже. Медовые уста, злое заклятие, большая любовь.. А на деле самая заурядная истеричка. Редкая жаба, в том числе и по натуре. Пьёт, как лошадь, потом дебоширит. Объедками в гостей швыряет. Что ещё хуже.. на мужской пол падка. Вечно где-то шатается, потом приводит каких-то ухажёров. Преимущественно, агрессивных жлобов. Обидно то, что в одинаковой мере страдаем и я, и моя репутация. Такой вот парадокс.
- Твою овуляцию в ямб катетером! - проникся доктор.
- Доктор, фу, - поморщился Кощей, - Как не стыдно ругаться матом?
- Хирург матом не ругается, - пояснил Айболит, - Хирург матом оперирует.
- Не хотел бы попасть вам под нож, - передёрнул плечами Кощей, - Особенно тем местом, где как бы смерть.
- На вашем месте я бы куда как больше опасался попасть мышке под хвост, - позволил себе тонкую иронию Айболит, - Особенно тем местом, где как бы смерть.
Кощей пропустил шутку мимо ушей. Он снова приложил платок к глазу и болезненно поморщился.
- Радует, что речь не обо мне, доктор.
- А о ком? - Айболит принялся натягивать хирургические перчатки, - Тому, не знаю кому, нужно помочь тем, не знаю чем? Предположительно, вазэктомией?
- Вот, взгляните, - посетитель положил на стол небольшую коробку, - Это раз.
Айболит осторожно приподнял крышку и заглянул вовнутрь.
- Похоже на спящую лягушку, - сообщил он.
- Жаба, - подтвердил Кощей, - Тсссс! Не разбудите.
- Прошу прощения.. Та самая?
- Именно. И вот, - Кощей вытащил из-под плаща клетку и поставил рядом с коробкой, - Это два.
- Косенький! Серенький! - радостно завопил Айболит, распахивая клетку. Он вытащил оттуда зайца и порывисто прижал к своей груди, - Дружище! Как поживаешь?! Как лапки?
Заяц грустно ткнулся носом доктору в плечо и рефлекторно поджал хвостик. В его взгляде явственно читалось - "Док, лучше трижды под трамвай, чем однажды в руки Кощею".
- Позвольте-ка.. - Айболита вдруг осенило, - Что и заяц.. тот самый?
Кощей хмуро кивнул.
- Он. Живая легенда. С яйцом.
- Полостная имплантация?! Без наркоза?! - театрально воскликнул Айболит, - Бред полный! Я уже не говорю об утке!
Взгляд зайца затуманился. "Поверь, док, это не бред. А утка.. та совсем порвалась."
- Утка была вынужденной мерой, - осадил доктора Кощей, - Что мне было делать? Я на минуту отвлёкся, а этот разгильдяй тут же попал под трамвай. Хорошо, лапы. Хотя, "у вас легенда хромает" - тоже приятного мало. А если бы пополам? А если бы яйцом под обод?
- Слишком много яиц поставлено на кон, - философски заметил доктор, - И все они не стоят одного, выеденного. Парадокс роковых яиц.
- Вы, доктор, прямо Евбулид! - Кощей хлопнул себя по бёдрам.
- Хирург здесь я, - мрачнея, напомнил Айболит. Потом перестал паясничать и напустил деловой вид, - Переходим к конкретике?
Кощей скривился и посмотрел на доктора исподлобья.
- А разве ситуация не кристально ясна? Дорогой мой, мы с вами - два классических неудачника.
- Что же делать? - Айболит возбужденно потер руки.
- Вот что нужно, доктор, и даже не бесплатно, - Кощей покопался под плащoм и на стол со звоном опустился увесистый мешок, - Извлечь из зайца яйцо. В яйцо поместить лягушку и вернуть всю эту конструкцию обратно в зайца. А если у вас найдется еще и какая-нибудь ненужная птица..
И увидев, как порозовели щеки Айболита, задорно подмигнул.
- Попробуем кардинально переиграть историю, добрый доктор?...

0

133

nimf написал(а):

зато была причина сделать ремонт

В том то вся и проблема, что евроремонт был сделан за месяц до появления Айсона  :crazy: И до сих пор не переделан. Так и живем с ободранными обоями  :D

nimf написал(а):

Айболит & Кощей.

:D  :D  :D  Я валялась))

0

134

DepreSSiya написал(а):

В том то вся и проблема, что евроремонт был сделан за месяц до появления Айсона  :crazy: И до сих пор не переделан. Так и живем с ободранными обоями  :D

неее, ну Вы это, :disappointed:  как то все неправильно сделали, все наоборот :D

0

135

ЗАПИСИ В ШКОЛЬНЫХ ДНЕВНИКАХ.

Ув. родители ! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.
Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща ) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!
Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!
Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?
Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.
Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.
Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.
На уроке химии прожигал жизнь.
Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.
Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!
Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4 (хорошо)
Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.
Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
Курил благовония в туалете.
Курил в карцере.
Заглядывал в глаза девочкам.
Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!
Курил в учительской.
Помыл пол в классе шалью завуча.
Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.
Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!
Принёс водки, сорвал педсовет.

0

136

Со мной на днях произошел случай... После которого я стала задумываться, что я притягиваю к себе неприятности.
Я гуляла с Ламбой, муж с коляской. Я вышла с ней днем т.к. хотела повторить пройденный материал по дрессуре. После хорошего урока мы сидели на лавочке, Ламба сидела рядом как послушный и умный пес. В руках я держала 10-ти метровый поводок! Неожиданно Ламба подскочила и побежала, в дали она увидела собаку и решила с ней познакомиться. Все произошло за секунду, я не успела отпустить поводок. Резкий рывок и я почувствовала сильнейшую боль на одном из пальцев правой руки. Вообщем собаку наказали, а у меня палец посинел и ручьем течет кровь. Думала просто ушиб и утром все пройдет. На утро палец опух и цвет его не изменился. Поехала в травмпункт и была шокирована нашими врачами. Сделали снимок и сказали, что конечность пальца немного сломалась. НО! Это не страшно. Далее последовала фраза, которая меня просто убила "Придете домой. Возьмете палочку от мороженного и приложите к пальцу, как шину. Обмотаете бинтиком и не снимать две недели."
У меня перелом, а они мне даже помощь оказать не смогли!!!! :tired:

0

137

Наталья написал(а):

. Далее последовала фраза, которая меня просто убила "Придете домой. Возьмете палочку от мороженного и приложите к пальцу, как шину. Обмотаете бинтиком и не снимать две недели."
У меня перелом, а они мне даже помощь оказать не смогли!!!! :tired:

Вообще жесть :tired:

0

138

nimf написал(а):

Вообще жесть

Да не то слово! Вот так и хожу с палочкой от мороженного. Как гляну на палец, сразу улыбка появляется на моем лице :)

0

139

Наталья написал(а):

Далее последовала фраза, которая меня просто убила "Придете домой. Возьмете палочку от мороженного и приложите к пальцу, как шину. Обмотаете бинтиком и не снимать две недели."У меня перелом, а они мне даже помощь оказать не смогли!!!!

Обалдеть!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif И что, в травме ничего не предприняли??? http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif
Как сейчас палец?

0

140

Наталья написал(а):

Со мной на днях произошел случай... После которого я стала задумываться, что я притягиваю к себе неприятности.

А я об этом знаю уже давно :D

Наталья написал(а):

"Придете домой. Возьмете палочку от мороженного и приложите к пальцу, как шину. Обмотаете бинтиком и не снимать две недели."

Ну если уж в Москве так лечат, то что говорить о наших провинциальных врачах :canthearyou: Кошмар!

0