Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка и взаимопомощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме можно попросить помощи у форумчан. Всякое ведь в жизни бывает...

0

2

Девушки, спасайте! Срочно нужен препарат "Мускул Дог", но никак не могу найти его в Благовещенске :( Если вдруг кто-то встретит его у себя в городе, отпишитесь, пожалуйста. Я в долгу не останусь...

0

3

DepreSSiya  такой препарат был на складах где я беру товар на свой питомник, буду делать заказ на 29-е декабря, узнаю есть ли он в наличии
но насколько я помню его нужно принимать курсом т.е. не одну коробку брать придется

0

4

nimf написал(а):

такой препарат был на складах где я беру товар на свой питомник, буду делать заказ на 29-е декабря, узнаю есть ли он в наличии

Здорово!

nimf написал(а):

но насколько я помню его нужно принимать курсом т.е. не одну коробку брать придется

Нам пока на первое время достаточно будет 2 упаковоки (на три месяца). Но всё зависит от цены... Возможно придется брать пока одну...

Вы когда узнаете, напишите в личку цену. Там и решим сколько возьму)))

P.S. Огромное спасибо за то, что откликнулись  :flirt:

0

5

Очень нужна оказия Хабаровск-Ю.-Сахалинск!
передать маленькую коробочку. может у кого знакомые летят до конца декабря??? очень прошу :(

Не актуально.

0

6

У меня есть только Владивосток-Ю-Сахалинск :dontknow:

0