Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Споры и дискуссии » Нужны ли нам фотоконкурсы?


Нужны ли нам фотоконкурсы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нужны ли нам фотоконкурсы?
Конечно нужны!

100% - 10
Нет, не нужны

0% - 0
Мне все равно

0% - 0
Голосов: 10

1

Судя по прошедшему месяцу, популярность фотоконкурсов на нашем форуме упала :( Участников стало гораздо меньше, а голосуют так вообще единицы...
Отсюда и вопрос: а нужны ли нам фотоконкурсы? Может стоит вообще от них отказаться?

P.S.  Просьба не просто голосовать, а по возможности комментировать свое мнение.

0

2

По мне так фотоконкурсы нужны!!!! Иногда бы и рада выложить больше фото но никак.

0

3

Вообще ЗА!

DepreSSiya написал(а):

Участников стало гораздо меньше, а голосуют так вообще единицы...

Может потому что пока форум молодой, а активных участников ВСЕГДА МАЛО, нашему форуму "Black Dog" около 3х лет и то активных участников могло бы быть больше  :dontknow:

0

4

Конечно нужны!!! Я всегда регистрируюсь по мере возможности!!!

0

5

Я допустим. никогда в таких конкурсах не голосую за фото сделанное профессионально, и в даже некоторых были элементы фотошопа. но может быть я ошибаюсь
но с удовольствием голосую за интересные и сфотографированные с душой фотографии,
всегда буду голосовать за фото  метисов и просто дворняжек, они очаровательны

0

6

DepreSSiya написал(а):

Участников стало гораздо меньше, а голосуют так вообще единицы...

А киньте "Зазывалку" поучаствовать на нашем форуме  http://primoryedogs.borda.ru/
Там оооочень много активных участников, а конкурсы проводят очень редко.

0

7

Дана и Нелли Там уже где-то висит приглашение на наш форум :) Большая часть зарегестрированных участников как раз оттуда и пришли :)

0

8

DepreSSiya
А там "Зазывалка" на выставки висит или на фотоконкурс? Был зимой один фотоконкурс там, так народ участвовал очень активно, больше 100 фотографий было.

0

9

А еще Приглашение поднимать надо, тем там очень много и они постепенно вниз сползают, и так можно пропустить.

0

10

мне нравятся фотоконкурсы будь они на фотошопе или от души, можно даже делать конкурс фото без правил, или фото ебз вмешательства и фото на фотошопе, только надо выразить правильно, а то что то у меня не очень получилоь. :flirt:  воощем нам нужны фото конкурсы :flag:

0

11

Фотоконкурсы- это интересно!Я хотела бы поучаствовать,но что-то везде опаздала!
Но надеюсь на новые конкурсы!!!

0

12

Darianna написал(а):

Но надеюсь на новые конкурсы!!!

да и я жду новых конкурсов :flag:

0

13

И я везде опоздала. Надеюсь что будет хоть еще один....

0

14

Нужны, нужны и ещё раз нужны. Я вот когда захожу на форум, первым делом смотрю, есть ли новые конкурсы!

0

15

Flower написал(а):

Нужны, нужны и ещё раз нужны. Я вот когда захожу на форум, первым делом смотрю, есть ли новые конкурсы!

теперь они есть, и будут всегда :D

0

16

Лилу10 написал(а):

теперь они есть, и будут всегда

Очень на это надеюсь)

0

17

Flower написал(а):

Очень на это надеюсь)

:flag:

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Споры и дискуссии » Нужны ли нам фотоконкурсы?