Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холистики - корма нового поколения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучшие сухие корма для собак и кошек. Исходя из условного деления сухих кормов на классы Эконом, Премиум, Суперпремиум и Холистик, наши корма с полной ответственностью относятся к классу Холистик, а это выше качества, чем Суперпремиум. В чем отличия?
Все просто:

Корма Эконом класса для собак и кошек- дешевые корма очень низкого качества, с большими затратами на рекламу, но не содержащие мяса или в лучших случаях содержат "продукты животного происхождения"(в том числе рога, копыта, шкура с шерстью...и то в минимальных количествах); содержат растительные белки; нестабильный состав- возможны реакции животных на изменения; не сбалансирован- требует витаминной и минеральной добавок; "разводка" хозяев- форма, искусственные красители; применяются химические консерванты; "балластные" наполнители- целлюлоза, скорлупа...; разновидность корма за счет вкусовых добавок- весь корм одинаковый; очень низкая цена вызвана дешевой себестоимостью (исключение разрекламированные корма- большие затраты на рекламу), является обманом т.к. нормы потребления высокие- очень низкий коэффициент усвоения. Не смотря на эту информацию, известную всем интересующимся владельцам, это наибольшая часть рынка, корма массового потребления- Diamond, Darling, Whiskas, Frieskies, Доктор Zoo, почти все российские марки: Васька, Трапеза, Четвероногий гурман, ProviPet и др.

Корма Премиум класса для собак и кошек- качество среднее; содержание мяса маленькое- мясо состоит на 70-80% из воды; много "балласта"- компонентов, дающих хорошие показатели при анализе, но не усваиваемые или плохо усваиваемые, пример: аллергия на курицу, как правило, вызвана не мясом курицы, а повышенным содержанием или содержанием перьев и когтей-клювов, поскольку они не гидролизуются протеиназами кишечника большинства животных; корм сбалансирован, не требует добавок; усвояемость кормов премиум класса выше, чем у эконом класса, но ниже, чем у Суперпремиум класса; средняя стоимость. К кормам Премиум класса относятся- Happy Cat, Happy Dog, Pro Pac, BioMill, Royal Canin, Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.

Корма Суперпремиум класса для кошек и собак- сбалансированный состав; большое содержание мяса; меньшее содержание растительных белков; нет балластных веществ; натуральный вид, отсутствие красителей; широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т.д.); цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами. К кормам суперпремиум класса для собак и кошек относятся- Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin, Bosh, Petreet...

Корма для кошек и собак класса холистик - суперпремиум нового поколения. Holistic (холистик) - образовано от греческого "holos", означающего цельность, полноту, взаимосвязанность, а также здоровье, оздоровление и гармонию. Это философия, которая рассматривает тело и дух в безупречной гармонии между собой и окружающей средой.
Источники протеина животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков; растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами; состав максимально приближен к естественному рациону животного, не содержат растительных белков; не содержит ГМО; натуральным образом сохранен; цена сопоставима с ценой на корма суперпремиум класса. Марки Orijen и Acana, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova, Felidae, Canidae.
Натуральным образом сохранен.

Корма "Canidae" и «Felidae» названы в десятке лучших кормов США журналом "Whole Dog Journal"

0

2

Преимущества Canidae Lamb Meal & Rice (Канидэ – Ягненок с рисом):

- Единый источник животного протеина – мясо ягненка.
- холистик корм из ингредиентов пригодных к употреблению человеком.
- прекрасные вкусовые качества – собаки любят CANIDAE!
- высочайшая усвояемость и поддержка пищеварительной системы.
- для собак всех пород
- для собак всех возрастов
- без вредных консервантов, кукурузы, сои и пшеницы.

Преимущества Felidae «Фелидэ», формула «Для кошек и котят»:

- источники протеина Human Grade "качества как для людей" – курица, индейка, баранина, океаническая рыба;
- 10 натуральных добавок для кожи и шерсти; — изготовлен с добавлением клюквы для профилактики заболеваний мочеполовой системы; — способствует профилактике мочекаменной болезни (как струвитного, так и оксалатного типов);
- сбалансированные Омега-6 и Омега-3 жирные кислоты;
- энзимы, пробиотики и пребиотики;
- витамины и хелатные минералы;
- великолепен при кожных заболеваниях и аллергиях; — великолепен для привередливых кошек;
- холистик;
- подходит для кошек и котят, а также кастрированных животных;
- без вредных консервантов, кукурузы, сои и пшеницы

0