Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Элита-2011", ранг CACIB


Обсуждение выставки "Элита-2011", ранг CACIB

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Открыта регистрация на выставку собак всех пород "ЭЛИТА-2011", ранг CACIB  :flag:

Регистрация продлится с 25 апреля по 25 мая 2011 года.

ВНИМАНИЕ!!! НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ НА НОВЫЕ!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАША ЗАЯВКА НЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНА!!!

Тема с призовым фондом появится немного позже.

+1

2

DepreSSiya
Откройте пожалуйста Далматинов. :flag:

0

3

Дана и Нелли
Открыла.

0

4

Лера
спасибо 8-)

+1

5

немного не в тему: а когда можно будет голосовать за фотоконкурс? :question:

0

6

Дана и Нелли
Я думаю, что завтра начнется голосование.  ;)

+1

7

Больше 3 фото можно? Например 5-6? :blush:

0

8

Дана и Нелли написал(а):

Откройте пожалуйста Далматинов

спасибо!!!! :rolleyes:

0

9

Наталья написал(а):

Больше 3 фото можно? Например 5-6? :blush:

нужно!

0

10

Наталя написал(а):

нужно!

Спасибо :jumping:

0

11

добавьте пожалуйста МЕТИС Г/Ш МИНИ

0

12

А конкурсы будут?

0

13

Flower
да, немного позже

0

14

можно  открыть
1 группа- колли длинношерстная
2 группа-  кавказские  овчарки
11 группа -  восточноевропейские овчарки
спасибо. :flag:

0

15

лугара
Готово!  :flag:  ВЕО была в разделе "Породы не признанные FCI" :)

0

16

DepreSSiya
У меня вопрос: Разве можно выкладывать одни и те же фото и на выставку и на конкурсы все возможные??? Я считаю это не правильно. На каждую выставку нужны новые фото. Если участвуете в каком либо конкурсе при выставке или просто конкурс, должны быть новые фото. Неужели у заводчиков только пару фото, которые они размещают во всех разделах!?
Серьезней надо подходить к делу товарищи!

Отредактировано Наталья (04.05.2011 18:23)

+2

17

Наталья написал(а):

Разве можно выкладывать одни и те же фото и на выставку и на конкурсы все возможные???

Ну а почему бы и нет? :) Если, допустим, у собаки получилась отличная стойка, то почему бы ее не выложить на конкурс? И, естественно, это же фото владелец выложит и на выставку, дабы показать свою собку с наилучшей стороны.

Наталья написал(а):

На каждую выставку нужны новые фото.

С этим полностью согласна. Но бывают же ситуации, когда нет воможности сделать свежие фото...
На этой выставке я стараюсь отслеживать, чтобы у всех были абсолютно новые фото.

Наталья написал(а):

Серьезней надо подходить к делу товарищи!

:cool:

0

18

DepreSSiya написал(а):

Наталья написал(а):
Разве можно выкладывать одни и те же фото и на выставку и на конкурсы все возможные???
Ну а почему бы и нет?  Если, допустим, у собаки получилась отличная стойка, то почему бы ее не выложить на конкурс? И, естественно, это же фото владелец выложит и на выставку, дабы показать свою собку с наилучшей стороны.

Ну ладно соглашусь, что если фото получилось ну просто на УРА!, то можно выложить ОДНО фото ОДНИ раз на выставку и на конкурс при выставки.

DepreSSiya написал(а):

Наталья написал(а):
На каждую выставку нужны новые фото.
С этим полностью согласна. Но бывают же ситуации, когда нет воможности сделать свежие фото...
На этой выставке я стараюсь отслеживать, чтобы у всех были абсолютно новые фото.

А вот с этим не соглашусь! Хочешь участвовать, будь добр новые фото! Это не честно, когда фото получились и на все выставки выставлять только их.
Я с Ламбой за одну фотосессию по 200 кадров делаю, а таких фотосессий может будет и не одна. И из 200 фото выбираю всего пару, а то и одно.

0

19

Наталья написал(а):

Я с Ламбой за одну фотосессию по 200 кадров делаю, а таких фотосессий может будет и не одна. И из 200 фото выбираю всего пару, а то и одно.

аналогично. иногда вообще ничего не нравится, но вставляешь новые всё равно.

0

20

Наталя написал(а):

Наталья написал(а):
Я с Ламбой за одну фотосессию по 200 кадров делаю, а таких фотосессий может будет и не одна. И из 200 фото выбираю всего пару, а то и одно.
аналогично. иногда вообще ничего не нравится, но вставляешь новые всё равно.

Мне даже приходится к фото сессии привлекать пятилетнюю дочку, она мне помогает держать собак 8-) Да это так интересно, фотать. Грех не сделать новую фотку на выставку.

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Элита-2011", ранг CACIB