Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Элита-2011", ранг CACIB


Обсуждение выставки "Элита-2011", ранг CACIB

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Анюта
Участвовать или нет, дело каждого! У меня тоже помощников нет. У меня 5-ти месячный ребенок и кто бы мог помочь рядом нет. Да взять Дана и Нелли У нее ребенок помогает. А сами подумайте КАК МОЖЕТ ПОМОЧЬ РЕБЕНОК??? У всех у нас есть разные проблемы и причины спорить, НО каждый участник должен поступать как считает нужным. Это дело каждого. Я лишь задала вопрос и спорить ни с кем не хотела.... :nope:

0

42

Девуши не ссорьтесь....  :flirt:
Я прекрасно понимаю Анюту и Юджи. Кокер в свободной стойке это уже не то. Без помощника здесь никак не обойтись... Чернышам без "шикарной прически" тоже никуда. Можно испортить все впечатление о шикарной собаке...
А вот крупных гладкошерстных собак можно фотать в любом состоянии сколько захочется. Главное приучить собу самостоятельно стоять в стойке и вперед. Тут нужно только терпение :)

Кстати, вот ЗДЕСЬ есть очень хорошая тема, о том, как без помощника сделать экстерьерные фото крупных собак (на примере кавказца)

+1

43

DepreSSiya
:cool:

0

44

DepreSSiya Мы не ссоримся, просто каждый думает со своей позиции, и тяжело понять что-то, если ты с этим дела не имел - и это не вина человека, просто так уж получилось)))

Отредактировано Анюта (12.05.2011 15:13)

0

45

Анюта
Не зная был ли у человека опыт, не стоит так говорить! У меня был и Американский Кокер спаниель. На выставки я его не водила, но так же занималась его стрижкой и знаю как это!

0

46

Наталья написал(а):

Не зная был ли у человека опыт, не стоит так говорить! У меня был и Американский Кокер спаниель. На выставки я его не водила, но так же занималась его стрижкой и знаю как это!

Выставочный американский кокер и домашний - это вообще полярные вещи, я имею право так говорить, потому что у меня есть и выставочная, и домашняя собака этой породы. Я ухаживаю за своей домашней собакой, но на неё у меня в неделю уходит 2 часа, а на выставочного - 7-9 часов. Есть разница? Плюс выставочный мальчик светлый, и мою я его не реже двух раз в неделю, тогда как невыставочную могу позволить себе помыть раз в одну-две недели.
Я всего лишь хотела успокоить конфликт, а вы тут пытаетесь кому-то что-то доказать.

0

47

Анюта
Не хочу ссорится. Давайте жить дружно :tomato:
Но я останусь при своем мнении, что на каждую выставку нужно НОВЫЕ фото! :yep:

0

48

Наталья Хорошо, давайте жить дружно! (но я тоже останусь при своем мнении)))

0

49

Наталья написал(а):

что на каждую выставку нужно НОВЫЕ фото!

:cool:

+1

50

хотим принять участие в выставке, а нашей породы нет. Такса миниатюрная длинношерстная :flag:

0

51

Mon-Amour
:yep:  :cool:

0

52

glaf написал(а):

хотим принять участие в выставке, а нашей породы нет. Такса миниатюрная длинношерстная

Теперь уже в следующей :) На эту немного опоздали, регистрация сегодня закрыта :dontknow:

0

53

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! Идет экспертиза.

0

54

А призы на этой выставке будут?Если да то будут ли они за конкурсы?? :blush:

0

55

Вика123
Насчет призов я, честно, не в курсе. Надо узнать у DepreSSiya, но она пока на форум не выходит. Будем ждать её ответа.

0

56

Лера написал(а):

Насчет призов я, честно, не в курсе. Надо узнать у DepreSSiya, но она пока на форум не выходит. Будем ждать её ответа.

Спасибо, ждёмс)

0

57

Лера написал(а):

1 группа:
Немецкая овчарка к/ш
Эксперт: Flower

Вообще-то я брала под экспертизу Немцев.......  :suspicious:

Да и результаты  (и описание) 1-ой группы и  Метисов уже скинуты мною Татьяне!

Отредактировано Mon-Amour (28.05.2011 06:45)

0

58

Девочки, прошу прощения за задержку. Сегодня только добралась до интернета... :(
Сейчас оформлю все результаты и выложу.

Вика123 написал(а):

А призы на этой выставке будут?Если да то будут ли они за конкурсы??

На этой выставке призы будут только победителю BIS и Лучшему метису. За конкурсы, к сожалению, не будет.... Но если кто-то захочет стать спонсором, то я только "ЗА".

0

59

Mon-Amour написал(а):

Вообще-то я брала под экспертизу Немцев.......

Flower первая попросила немцев на экспертизу.

0

60

DepreSSiya
можно уже обращаться к экспертам в личку за описанием?

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Элита-2011", ранг CACIB