Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Элита-2011", ранг CACIB


Обсуждение выставки "Элита-2011", ранг CACIB

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

А по конкурсу Оригинальных пар будут позже результаты?

0

62

Девчёночки, кто судил метисов можно в ЛС узнать недостатки Симоны?

Отредактировано Вика123 (28.05.2011 19:04)

0

63

Дана и Нелли Да, уже можно просить описания :) Результаты по конкурсу оригинальных пар Лера добавит позже.

Вика123 Так вроде у метисов у всех есть описания  :dontknow: Напиши в личку Mon-Amour

0

64

Все результаты добавила. Остался общий БИС :)
С дипломами придется немного подождать. У меня сейчас идет подготовка к ГОСам, времени на изготовление дипломов нет :( После 9 июня обещаю всем сделать дипломы  :flirt:

0

65

DepreSSiya написал(а):

дипломами придется немного подождать. У меня сейчас идет подготовка к ГОСам, времени на изготовление дипломов нет  После 9 июня обещаю всем сделать дипломы

Прекрасно понимаю, в такой же ситуации. Подождем :)

0

66

Вика123 написал(а):

Девчёночки, кто судил метисов можно в ЛС узнать недостатки Симоны?

А с чего Вы решили, что у девочки ЕСТЬ недостатки? )))  :flirt:

0

67

DepreSSiya написал(а):

Flower первая попросила немцев на экспертизу.

%-)  Если б мне был дан ответ СРАЗУ - я б знала, что занято.. И не пришлось бы тратить время на оценки и описания немцам........  :nope:

0

68

Участник собаки Цвергшнауцер Star Drim Nika - Boginya Pobedy...  Аккуратней в использовании фотошопа.
Будут вопросы - обращайтесь) ^^

0

69

Mon-Amour написал(а):

А с чего Вы решили, что у девочки ЕСТЬ недостатки? )))

Нет, просто интересно, если вы не выбрали мою собачку ЛПП я хочу услышать недостатки, может ошибки в хендлинге...

0

70

Вика123 написал(а):

просто интересно, если вы не выбрали мою собачку ЛПП я хочу услышать недостатки, может ошибки в хендлинге..

DepreSSiya написал(а):

Метис медиум ж/ш
Эксперт: Mon-Amour
суки:класс открытый
Симона - отлично, CW, CAC, ЛС, ЛП-Медиум ж/ш, CACIB
* Красивая, физически энергичная девочка, с красивым окрасом, темными глазами. Красивая голова, отличный постав ушек. Отличный хэндлинг, виден хороший контакт с владельцем.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, прежде предъявлять претензии!!!! И про хэндлинг как раз и написано всё!
Не ищите подводных камней - их нет!!!!!!!!!!! Тем более для Метисиков!!!!!!!!   :nope: :suspicious:  :glasses:

Отредактировано Mon-Amour (29.05.2011 07:13)

0

71

Mon-Amour написал(а):

Симона - отлично, CW, CAC, ЛС, ЛП-Медиум ж/ш, CACIB

Я спрашиваю почему не ЛПП из всех метисов.

Mon-Amour написал(а):

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, прежде предъявлять претензии!!!!

Кто их предъявляет?Я спокойно спросила, не кричала.Скажите просто что с нами не так что вы не выбрали нас, я хочу исправить наши ошибки

-1

72

Вика123 написал(а):

Нет, просто интересно, если вы не выбрали мою собачку ЛПП я хочу услышать недостатки, может ошибки в хендлинге...

хехехехех)) тоже буянить сейчас начну, почему у меня кобель в БИГ не вышел)))

+1

73

Вика123 написал(а):

Я спрашиваю почему не ЛПП из всех метисов.

ЛП-Медиум ж/ш - это и есть ЛПП,  только вместо второго П указан ВАШ ТИП ШЕРСТИ!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Вик, у тебя уже выигрывала собачка выставку)) Разве нет? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
Сходи на реальные выставки, понаблюдай за рингами. А затем подойди к эксперту, который не выбрал твою (или знакомую тебе) собаку в Бест например и предъяви ему претензии по этому поводу. Как думаешь, что тебе ответят? )))
Можно еще сравнивать собак ОДНОЙ породы (когда есть стандарты). А Метис.. Тут каждый красив и индивидуален!  :love:  поэтому у каждого из них ЛПП.  :glasses:

Отредактировано Mon-Amour (29.05.2011 17:36)

-1

74

Наталя написал(а):

хехехехех)) тоже буянить сейчас начну, почему у меня кобель в БИГ не вышел)))

Да-да-да, Натуль! http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_118.gif И почему он у тебя вообще - не победитель всей выставки!! Что за фигня? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif ("где-то" не так давно мы с тобой это проходилиhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_CheckIt.gif)

0

75

DepreSSiya написал(а):

Вика123 Так вроде у метисов у всех есть описания

И притом оч неплохие! Т.к. хотелось указать на лучшие стороны каждой собаки, по-своему индивидуальной)))  :glasses:

-1

76

Mon-Amour написал(а):

И притом оч неплохие!

Прежде чем делать какой нибудь выбор нужно хотя бы в описании ошибки указывать и не создавать конфликтную ситуацию

Mon-Amour написал(а):

Вик, у тебя уже выигрывала собачка выставку)) Разве нет? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _daisy.gif

И что с этого???Лучший метис тоже выигрывал выставку, причём не один раз и с призами

Mon-Amour написал(а):

Сходи на реальные выставки, понаблюдай за рингами.

Зачем наблюдать, как я там уже не один раз участвовала, и практически всегда попадали на БЭСТ

Mon-Amour написал(а):

Как думаешь, что тебе ответят? )))

Отвечали, притом неоднократно, просто указали наши ошибки, и над чем нужно ещё поработать, а если вы дали хорошее описание, то почему вы выбрали именно ту или иную собаку.На каких основаниях?

-1

77

Да тут целая полемика. Не стоит ругаться. Будут еще выставки, а значит есть шанс :flag:

0

78

Огромное спасибо организаторам и экспертам за выставку!!!!Всех поздравляю!
[взломанный сайт]

0

79

Вика123 написал(а):

И что с этого???Лучший метис тоже выигрывал выставку, причём не один раз и с призами

Ну что ж е вам Виктория не даёт покоя этот приз? :D Нельзя ж так сУрьёзно относиться к виртуальной выставке! :D Виртуалка-это приятное развлечение,не стоит омрачать его ненужными разборками :glasses: 
P.S. Приз до нас так и не доехал,можете наконец расслабиться :flag:
Ещё раз огромное спасибо организаторам!

+1

80

Все как обычно..... Выставка прошла, Вика123предъявляет претензии....

+2


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Архив выставок » Обсуждение выставки "Элита-2011", ранг CACIB