Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Лучший эксперт выставки » Лучший эксперт выставки "Белые ночи", ранг 2хСАС


Лучший эксперт выставки "Белые ночи", ранг 2хСАС

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начинается голосование на Лучшего эксперта выставки "Белые ночи"!  :flag:

Голосование продлится с 29 августа по 4 сентября! Голосовать можно только ЗА ОДНОГО эксперта!

ЗДЕСЬ можно увидеть список экспертов данной выставки.

P.S. Решение должно быть объективным.

0

2

Почему никто не голосует?  :huh: Неужели наши эксперты этого не достойны?

0

3

А голосовать нужно ТУТ?  :question:  :D

И, думаю, людям нужно дать не просто 7 дней, а конкретнее: с какого числа и до какого числа!  :rofl:  :D  Ибо, как и в выставках,  народ привык откладывать "все на потом"!  8-)  :jumping:

0

4

Исправила первое сообщение!  :flag: Голосуем в этой теме.

0

5

Daha  :flag:

0

6

DepreSSiya

0

7

Daha :cool:

0

8

Девочки,я воздержусь от голосования...Вы проделываете огромную работу на форуме,вы все такие умнички!Как я могу выбрать кого-то одного?
Спасибо за ваш труд! :cool:

0

9

Daha и DepreSSiya

Отредактировано nica (06.09.2011 01:16)

0

10

nica написал(а):

Daha и DepreSSiya

Голосование ЗА ОДНОГО эксперта!

0

11

Продлеваю голосование до 10 сентября!

0

12

Раз нельзя выбрать двух - воздержусь.  выбрать не могу.

0

13

nica написал(а):

Раз нельзя выбрать двух -

Тогда и я воздержусь. . . . Потому как тоже приходилось выбирать между двумя....  :rolleyes:

Лилия верно подметила: все работали и активно помогали друг другу в экспертизах на прошедшие выставки))  :glasses:

0

14

Голосование окончено!
Я согласна, что на этой выставке очень сложно выбрать Лучшего эксперта, т.к. все эксперты проделали огромную работу и дали объективные оценки. Я тоже не голосовала, т.к. не могла выбрать лучшего. Но раз уж сложилась такая ситуация, можно сказать спорная, я на правах администратора даю один голос Daha.
Таким образом, Лучший эксперт выставки "Белые ночи" - Daha!

[взломанный сайт]

0

15

Daha
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/15/2/754809323.gif

0

16

Ой спасибо  :blush:  :flirt:
Все эксперты были на высоте, все очень оперативна и четко! Спасибо еще раз!  :cool:

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Лучший эксперт выставки » Лучший эксперт выставки "Белые ночи", ранг 2хСАС