Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Эксперты » BEATA PETKEVICA (Латвия)


BEATA PETKEVICA (Латвия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Beata Petkevica (Латвия)

0

2

http://bordosdog.ru/wp-content/uploads/2011/02/beata.jpg
В кинологии с 1986 года, когда приобрела свих первых собак — длинношерстных колли. В 1996 году к ним присоединился первый в Латвии вельш корги пэмброк. Сущности Беаты очень близки обе породы. Так же, всегда с искренней радостью она ожидает встречи с лабрадорами и голден ретриверами. Порода доберман, по словам Беаты, — ее ключ к загадке квинтэссенции: элегантности и экспрессии

С 1992 года – судья Латвийской кинологической федерации. В течении нескольких лет занимала должность вици-президента в клубе Британских пастушьих пород и в Национальном клубе спаниелей Латвии.Основной род деятельности г-жи Петкевич связан с менеджментом и управлением сетью АЗС в компании TREST OIL CO. Увлекается литературой, культурологией и психологией языка.
В любом представителе породы, в первую очередь, г-жа Петкевич хочет увидеть общую гармонию. А это возможно только при сочетании трех измерений. Это когда качество подтверждено статью, выражающей себя в динамике, которые образуют диалог с окружающим миром на только ей присущем языке – темпераменте своей породы, свойственной и неповторимой именно ей. В восприятии судьи, представитель породы в идеале должен быть тем звуком, через которого зазвучат ноты – стандарт породы.

………………………………………………..

Отзывы из интернета:

Для г-жи Беаты выставки – праздник, праздник встреч и вечное ворошиловское «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». Также, это большая честь, и судья рада возможности еще раз выразить свою благодарность всем тем организаторам и участникам выставок, благодаря которым в ее кинологическую «карту» включены такие страны как Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Россия, Франция, Белоруссия, Украина, Швеция, Словения.

Источник

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Эксперты » BEATA PETKEVICA (Латвия)