Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Базарная » Такие удивительные...МАНЧКИНЫ!


Такие удивительные...МАНЧКИНЫ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, МАНЧКИНЫ!
Манчкины - это так называемые  "кошки-таксы".Почему именно "кошки-таксы"?Потому,что у них растянутое тельце и короткие лапки!Но это совершенно не мешает жить им нормальной жизнью!Они прыгают,бегают и играют в игрушки как обычные кошки. :love:

Я сама являюсь счастливым владельцем такой кошки.Ей на данный момент почти два года.Росскажу историю её появление в моем доме и сердце))))

Первый раз увидев мачкина на фото я смеялась до слез.Как так?Кошка с короткими лапами???УМОРА!
Но,спустя время, я очень серьезно изучила историю манчкинов и решила - Я ХОЧУ МАНЧКИНА И ТОЛЬКО ЕГО!
И  вот,наступил день Х.Поехали к заводчице.Изначально я ехала за подрощенной кошкой черного цвета,но на месте мне показали другой помет 2-х месячных котят.И вот именно там,в  этой толпе ласкучих коротколапок  я увидела ЕЁ!Какая она была?Мраморная,с рыжими вкраплениями.По словам заводчицы она была самая неперспективная,но мне было все равно - это же определенно МОЯ кошка!
В результате домой ехали трое - я,мой брат и маленький котенок,мирно спящий у меня под ветровкой.
Дома это чудо поселилось в моей комнате и было названно Скарлетт, хотя в результате стало просто Пиф)))

Что я могу сказать о манчкинах? Это потрясающие кошки! Моя Пиф с первых дней в доме уяснила,что теперь я - её мама,причем и в документальном  смысле.По первому зову моя кошка бежит из любого места ко мне, спит только со мной, на руки только ко мне.Остальные для нее не существуют!

Моя Пиф))
http://s003.radikal.ru/i203/1202/5c/eb853fc714c5.jpg

Отредактировано Фантазия (12.02.2012 23:35)

0

2

Фирменный "столбик" всех манчкинов.
http://s017.radikal.ru/i434/1202/aa/ecb68ce94a80.jpg

0

3

Фантазия написал(а):

Фирменный "столбик" всех манчкинов.

Да,это они умеют!

0

4

Девушки, этот раздел для ПРОДАЖИ других животных, помимо собак. Переношу тему.

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Базарная » Такие удивительные...МАНЧКИНЫ!