Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Хендлинг » Ринговки, цепочки и т.д.


Ринговки, цепочки и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На форуме явно большинство выставочные собаки,не зависимо метис или овчарка.
Каждой собаке подходит "своя" ринговка,с которой собаке будет удобнее всего.Но не всегда можешь найти ту единственную ринговку которая будет удобна и тебе как хендлеру и собаке.И так делимся,у кого какие выставочные принадлежности,цепочки,ринговки,поводки.. 8-)

0

2

Задавайте конкретные вопросы - с радостью поделюсь информацией.  ;)

0

3

Это не вопрос.Я то знаю что для моей лучше но тема для всех.Что бы делится о том что у вас за ринговки и чем вы пользуетесь,почему именно это вы выбрали и т.д.

0

4

Markiza1997
А я ничего и не говорю. Просто если есть вопросы - лучше пишите вопросами. Я перепробовала и пользуюсь очень многими ринговками и цепочками и писать о каждой нереально долго)

0

5

Ну так тему надо читать,тема о своих впечатлений.И писать про каждую не надо,только про ту которая вам больше всего нравится и почему,удобная и т.д...

0

6

На данный момент я выставляю своих собак на цепочке и ринговках Alvalley (США). Эти ринговки очень прочные, ОЧЕНЬ мягкие (в руке лежат просто идеально и не режутся). И вид у них очень приятный.
http://img.sobaka-market.ru/web/upload/goods/images/1/93/92224/dikaja-roza-afacdb-1000.jpg
Удобно, что "пуговка" для удавки регулируется и можно на них даже ретриверов выставлять.

p.s. цвета у них конечно есть разные и очень разнообразные. И черные, и кремовые, и белые, и бежевые, и ....

0

7

Очень интересная,а она на ощупь шелковистая наверное?!Вы заказывали?

0

8

Markiza1997
Да, на ощупь она нежная и приятная. Эти ринговки продаются у нас в интернет-магазине. Подробности в ЛС.  ;)

0

9

А каких собак удобнее выставлять ею?

0

10

Лера написал(а):

На данный момент я выставляю своих собак на цепочке и ринговках Alwalley (США). Эти ринговки очень прочные, ОЧЕНЬ мягкие (в руке лежат просто идеально и не режутся). И вид у них очень приятный.

Очень приятно выглядит!И хорошо,что мягко лежит в руке,а то после выставок с простыми ринговками руки все красные.

0

11

Фантазия написал(а):

а то после выставок с простыми ринговками руки все красные.

у меня после каждых выставок руки в мозолях %-) Поэтому эти ринговки - просто моё спасение.
Markiza1997
да всех.. :rolleyes: на них я выставляю от йорков, шпицов до волкодавов.

0

12

Лера
Не нашла про такие ринговки ничего... дайте ссылку, где написано про них?

0

13

Ааа, вот разобралась, ты просто в названиии ошиблась)
А я пользуюсь ринговками Weathertop Великобритания. На ошупь оочень нежные, Мне нравятся очень!
Ринговки у них разные, разной толщины, длины и расцветок. С ограничителями и без. Ручная работа.
Также у них есть Ошейники-удавки, поводки- выставочные. Лакомницы, кошелечки,брелочки...

0

14

Да,ручная работа это супер!

0

15

Tanechka написал(а):

Ааа, вот разобралась, ты просто в названиии ошиблась)

Название правильное, букву перепутала.  :rolleyes:

0

16

Мы новую ринговку купили.В окрас собаки.

0

17

у меня польские нейлоновые ринговки, тоже очень легкие, легко скользящие в руке. такого же типа как выложила Лера нравится что они сплошные безо всяких металлических ветрлюжков
и еще у меня есть кожаные круглые ринговки черная и рыжая, очень качественные ( им уже по 8-10 лет) мягенькие
для рыжих собак еще есть бордовые ринговки лентой нейлоновой тоже то ли польские. то ли прибалтийские. очень удобные
ну а для черных выбор невелик. черные выставляются на черных ринговках, без вариантов :D
гладкошерстных собак нравится когда выставляют на кобрах, красиво

0

18

nimf
На черных собаках очень красиво смотрятся цепочки-удавки)

0

19

Лера написал(а):

nimf
На черных собаках очень красиво смотрятся цепочки-удавки)

Лера я имела конечно ввиду своих :D  я пробовала своим кобру, защемляют волоски иногда :D и еще я люблю своих выставлять на тоненьких ринговках :flag:
а на добермане или ротвейлере цепочка смотрится великолепно :flag:

0

20

nimf написал(а):

а на добермане или ротвейлере цепочка смотрится великолепно

+100 Только с ней надо еще научиться работать. Как оказалось это совсем не просто  %-)
Лера соблазнила, теперь я решила заказать себе ринговку Alvalley  :whistle:

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Хендлинг » Ринговки, цепочки и т.д.