Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Эксперты » Розенберг Евгений (Москва)


Розенберг Евгений (Москва)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i044.radikal.ru/1202/67/5cc71ce1c535.jpg

http://i068.radikal.ru/1202/59/b9ba8e9f2f5a.jpg

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB

Доберманист. Высоко ценит правильные движения и отличную анатомию. Может даже лечь в ринге, что бы рассмотреть движения собаки. Любит описывать громко с разъяснениями. Не обращает внимание на зубы, прикус, голову и тип.

0

2

[взломанный сайт] Очень уважаемый эксперт.Гордость Советской-Российской кинологии.

[взломанный сайт] доберманист, отдаёт предпочтение собакам, имеющим сходство с силуэтом добермана, прощая недостатки допустимые для этой породы. Предпочитает темпераментных, ярких в показе собак.Высоко ценит правильные движения и отличную анатомию. Может даже лечь в ринге, что бы рассмотреть движения собаки. Любит описывать громко с разъяснениями. Не обращает внимание на зубы, прикус, голову и тип. Интеллигентен,корректен,достаточно строг.Большое внимание уделяет гармоничности собаки,движениям,выставочному куражу,слаженности работы-хендлер-собака.

[взломанный сайт] Тщательно смотрит шерстяные породы, груммингом от него скрыть невозможно почти никакие погрешности в сложении собаки Бест ин Шоу проводит очень зрелищно и красиво.

[взломанный сайт] Евгений Григорьевич судил быстро. Он описывал собаку и в то же время очень корректно поправлял хендлеров, подсказывал как лучше поставить собаку, в чем ошибка. Не гонял по десять кругов, да и в стойке собаки стояли не очень долго. Тем не менее, описания собак очень четкие и подробные.

[взломанный сайт] Поразило отношение Евгения Григорьевича к собакам. Сразу видно, что он не просто хороший эксперт, а человек, который искренне любит животных. Любовь к доберманам просто читается у него в глазах. И к владельцам собак он относится очень уважительно, как к коллегам. Не изображает из себя высокомерного начальника, которому мы по гроб обязаны, что он соизволил взглянуть на собачку. Евгений Григорьевич очень интеллигентный, вежливый человек и настоящий специалист. Не нужно бояться его экспертизы . Не хочу говорить за всех, но я и мои знакомые, с кем мы обсуждали выставку в восторге от его судейства и от общения с ним."

ИСТОЧНИК

0

3

Розенберг Евгений Григорьевич - владелец питомника доберманов "из Зоосферы" зарегестрированного в FCI c 1996 г. Доберманист, отдаёт предпочтение собакам, имеющим сходство с силуэтом добермана, прощая недостатки допустимые для этой породы. Предпочитает темпераментных, ярких в показе собак.
Евгений Григорьевич похож на профессора-филолога, режиссёра научно-популярной документалистики, дедушку какого-нибудь «ботаника, в конце концов, но только не на кинолога, не на «собачника». И не просто всероссийской, а мировой известности.

Отзывы:

"Эксперт как эксперт. Очень приятный и обходительный."

"Зубы не считает, не ковыряется, хотя осматривает. А вот применение лакомства в ринге не любит..."

"Были под его экспертизой на моно в Астрахани. Элегантен, внимателен, доброжелателен. Собак видит сразу. Обращает внимание на движения. Титулы налево-направо не раздает.
Экспертиза понравилась."

"Корректный и очень опытный эксперт!"

"Розенберг судил в июле Чемпионат далматинов. Сильный анатомист - на одном хорошем хендлинге не проедешь!!! Очень серьёзно смотрит на движения и абсолютно равнодушен к "искуственной" стойке, если видит что собака в статике сильно отличается от себя самой в движении, то может попросить поставить её свободно и руками не "корячить". Спокойный, доброжелательный, абсолютно адекватный эксперт!!! Уделяет вниманимание кондициям!"

"В целом эксперт понравился! С удовольствием под него сходила бы еще раз, но... с отличным хендлингом! На сравнение на ЛПП (мы юниоры 9 мес.) так и сказал мне - если бы не ваш "хендлинг" я бы отдал ЛПП вам, но пока се ля ви. Отдал ЛПП грандчемпиону. Очень смотрит двтжения, может прогнать ни по 1 кругу, но в целом - позитив, при возможности обязательно запишусь на этого эксперта, он знает свое дело!"

"Очень уважаемый эксперт.Гордость Советской-Российской кинологии.
Интеллигентен,корректен,достаточно строг.Большое внимание уделяет гармоничности собаки,движениям,выставочному куражу,слаженности работы-хендлер-собака.
Тщательно смотрит шерстяные породы, груммингом от него скрыть невозможно почти никакие погрешности в сложении собаки ))) Всегда с удовольствием выставляю под него собак
Бест ин Шоу проводит очень зрелищно и красиво."

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Эксперты » Розенберг Евгений (Москва)