Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Хендлинг » Стойки наших собак. Обсуждения.


Стойки наших собак. Обсуждения.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не могу не похвастаться стойкой своего малыша в 3 месяца! По мне так идеально  :blush:  Критика принимается.

http://s017.radikal.ru/i442/1112/7a/7b194c51a9cc.jpg

0

2

Предлагаю в эту тему выставлять стойки наших собак на обсуждение. Если кто-то хочет получить помощь как поставить свою собаку - обращаться тоже сюда. :flag:

0

3

DepreSSiya
Мне всё нравится!) Для малыша - это отлично.

0

4

DepreSSiya отличная стоечка!мне очень нравится!ровная спинка,параллельные лапки,углы всё в порядке!молодцы!

0

5

Кстати, забыла отметить, что стоит он сам и все лапки сам выставляет (ТТТ, чтоб не сглазить) Благо анатомия позволяет.  :blush:

0

6

DepreSSiya Старательный ребенок :love:

0

7

Большое спасибо всем за отзывы :)
Продолжая тему подгалянов.. Очень мне нравится вот эта свободная стойка от Айсона

http://i069.radikal.ru/1202/c0/098f2449670e.jpg

и вот эта тоже  :love: Тут он правда помоложе, еще не набрал всю свою мощь и лохматость...

http://s017.radikal.ru/i433/1202/7b/a74745a4db56.jpg

0

8

DepreSSiya
Свободную стойку не люблю, когда соб расслабленный и не заинтересованный) Где он моложе - мне больше нравится, но мощи не хватает, да:)

0

9

Лера
А как заставить собаку напрячься?  :) Не будешь  же в ринге игрушкой пищать...

0

10

DepreSSiya
Лакомства или просто игрушки, от которых он безума.) Перед носом поводила - заинтересовала, игрушку отвела от носа и ждешь несколько секунд. Потом даешь игрушку в зубы до того, как он потеряет интерес. А потом уже увеличивай время "контакта" :)

0

11

Лера
Ну это я так уточнила, для тех кто может это не знать :)
С моим Айсоном такие методы не проканывают, он сразу садится (чему его собственно и учили изначально) :) А вот с Грэйвом и с Честором именно так и делаем.

0

12

DepreSSiya для меня свободная стойка это самое лучшее,там собака показывает себя сама.и свободная выглядит эстественно.Ну тут вторая стойка лучше,хвост поднят это отлично,лапы,спинка всё отлично а на первом фото там в траве не очень удачно.

0

13

Markiza1997
Вот как раз то, что хвост в стойке поднят - это не есть отлично для подгаляна. Он должен быть опущен.

Ну и не забываем о том, что свободная стойка подходит только для собак с идеальной анатомией.

0

14

DepreSSiya написал(а):

Ну и не забываем о том, что свободная стойка подходит только для собак с идеальной анатомией.

+1

А сейчас, далеко не все собаки могут этим похвастаться..

0

15

Markiza1997 написал(а):

Ну тут вторая стойка лучше,хвост поднят это отлично,лапы,спинка всё отлично

Суть стойки вообще - это не просто прямые лапы, спинка, хвост и голова, а в стойке ты должен показать все достоинства собаки и наиболее сильнее скрыть её недостатки. И в таких случаях лапки могут не всегда стоять ровно, зато идеальный верх - важнее. Ну и т.д..

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Хендлинг » Стойки наших собак. Обсуждения.