Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Породные ветки » Бриар-сердце одетое шерстью


Бриар-сердце одетое шерстью

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

Уфа - дежурный клоун, весельчак и профессиональный попрошайка по жизни ,собака которая вызывает доверие, хочется приласкать приголубить и обеспечить безбедное существование :D
У меня когда сын его фотал. реально люди порывались подойти и накидать денюжек :rofl:

0

22

Тед- грустный взгляд несчастной козы- и как жить в этом мире?

0

23

БлондинкО Инесс- ветер в голове. зато головка всегда пустая для новых мыслей

0

24

nimf
Уфа ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!! Не даст маме с голоду помереть :D
nimf
А Инесс мордахой ну вылитый черныш... Мое решение только укрепляется.. Скорее бы ужесвой дом приобрести...

0

25

а то ж, не зря ее путают 8-)

причем я Уфа брала уже взрослого и он так органично вписался в нашу жизнь, знакомые девчонки у сыновей вечно его тискают как плюшевого мишку. а он от этого только тащится

0

26

А вот Соланж была, ее сколько не причесывай и наводи красоту, через 3-5 минут у нее вид такой!!! будто она всю ночь провела на сеновале( причем видимо не одна, а типа так) :rofl:  и вот только выползла оттуда :D  :love:

0

27

ого, у А.В. Маслякова тоже бриар? ;)

0

28

Да.
А мы на выставку собираемся, последние штрихи на красоту наводим :nope:

0

29

nimf написал(а):

А мы на выставку собираемся, последние штрихи на красоту наводим

будем держать кулачки за Вас! Удачи!!!  :love:

0

30

nimf написал(а):

А мы на выставку собираемся, последние штрихи на красоту наводим

Очень переживаем за вас! Удачной выставки!))) С нетерпением будем ждать результатов и фото.

0

31

Лера,DepreSSiya спасибки за теплые слова. так нам чего переживать :D  мы сами с собой соревнуемся :rofl:
эксп. П.Харшани

Уолфиш Бой - ЛВ породы
Финес Фаворит Эдмон- САС.ЦАЦИБ, ч.РКФ, ЛК ,ЛПП

Юрмис Фидель Инесс Летуаль д Амур - САС,ЦАЦИБ,Ч.РКФ, ЛС
Кмарисс Данс Гаэль Жюст Кордиаль- CW. отлично

на Бэсты не остаемся, мы без машины, а добираться до дому поздно вечером  по морозу с тремя собаками совсем не кайф :D

Отредактировано nimf (06.12.2010 11:13)

0

32

Поздравляем с отличными результатами! И не важно, что сами с собой  :D  Главное азарт и отличные оценки  :cool:
Инесс умочка какая, ЛС взяла)))))))

0

33

DepreSSiya еще бы она со своими данными и не получила бы ЛС и САСИБ :disappointed: , дома бы ремнем по попе :D ,
слегка опешила от выбора Харшани. знаю он любит крупных, костистых собак была готова что Тед в лучшем случае получит отлично потому что он франко-бельгийского типа- мелкий, а еще я его летом подстригла, длину шерсти немного. ну видимо у Теда побольше отхватила чем у Ини :D . и у него длинны шерсти вообщем то маловато я его и в класс чемпионов из-за этого писать не стала
а он вишь как- решил выпендриться, типа я самый крутой :rofl:  ну вообщем я рада результатами
Были собачки из Владивостока и вроде Хабаровска. анг.кокер и цверги

0

34

Ура!!!У нас сегодня - 10-ть ходили в лес фотались
вот такой у нас лес- сказка (когда  не -30, а то уже потом как Морозко)

0

35

:love:

0

36

:cool:

0

37

:flag:

0

38

nimf написал(а):

Уолфиш Бой - ЛВ породы
Финес Фаворит Эдмон- САС.ЦАЦИБ, ч.РКФ, ЛК ,ЛПП
Юрмис Фидель Инесс Летуаль д Амур - САС,ЦАЦИБ,Ч.РКФ, ЛС
Кмарисс Данс Гаэль Жюст Кордиаль- CW. отлично

поздравляю!!!

nimf написал(а):

и вроде Хабаровска. анг.кокер

ага! был наш кокер БЛЕК ФАНТОМ МИСТРАЛЬ - р.цациб, сас, а на монопородке -ЛК, ЛПП!!!

0

39

Лера написал(а):

ага! был наш кокер БЛЕК ФАНТОМ МИСТРАЛЬ - р.цациб, сас, а на монопородке -ЛК, ЛПП!!!

молодчинки, не зря в такую даль ехали :cool:

0

40

ппц, вообще фото не грузится :(

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Породные ветки » Бриар-сердце одетое шерстью