Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Породные ветки » Бриар-сердце одетое шерстью


Бриар-сердце одетое шерстью

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

:love:

0

142

nimf Ой, ну я прям балдею от фаших фотографий, а особенно от моделей  :love:
У вас всегда такие яркие и позитивные снимки  :cool:  Просматривать их - одно удовольствие!
А я потихоньку начинаю влюбляться в бриаров...)))

0

143

DepreSSiya хах))) это отличное дополнение к Вашему Айсону и Грэйву, бриар сплошной позитив

поймала своего кролика опять за спаньем в то время как я его гадика такого выпустила погулять и побегать, так забыла убрать Уфика в комнату, и вот результат оба дрыхнут :suspicious:
ну а остальные кто с кем :D

0

144

nimf
Фотографии отличные.
А кролик сам к ним бежит спать? Не боится?
У меня как то жил кролик, но тот, скажем так, был не той ориентации.... :sceptic:  Боялся всех, даже кусался

0

145

Наталья написал(а):

Фотографии отличные.
А кролик сам к ним бежит спать? Не боится?
У меня как то жил кролик, но тот, скажем так, был не той ориентации.... :sceptic:  Боялся всех, даже кусался

нее у меня кролички не боятся собак, на улице на полянке собы их пасут, и вообще они ручные и ласковые
это я выпускают их побегать на пол, а они такие сурки только бы поспать , пробежались и смотришь они уже под боком у собак посапывают, блин толстые и ленивые, вот у меня все такие что собаки что кролики сони какие то

0

146

:)

0

147

nimf
Прикольно. Обычно говорят, что наши любимцы похожи на нас (на хозяина) :rolleyes:

0

148

Наталья написал(а):

Прикольно. Обычно говорят, что наши любимцы похожи на нас (на хозяина) :rolleyes:

ну уж не знаю тогда в кого у меня сони. я практически сплю часов по 5-6-ть, а они по было 26-ть наверно спали бы и столько, а то что у меня дома спокойно и я сама с собаками стараюсь не психовать наверно накладывает и на них отпечаток,  :D
я вообще очень довольна своими собаками, добрые.послушные. веселые. . дома не пакостят. я их за это готова целовать и миловать целыми днями :love: хах)) хотя я очень люблю дома с книжкой посидеть в тишине. вот наверно и они такие домоседы
и кролички у меня очень забавные и милые. Лютик был моделью у сына, а Снежик уже появился позже и фотала уже его я сама

Отредактировано nimf (21.07.2011 02:15)

0

149

прогулка

+1

150

:D  и жара не страшна и некоторым беременность не мешает носиться :D

+1

151

nimf написал(а):

Лютик был моделью у сына, а Снежик уже появился позже и фотала уже его я сама

Хорошки такие. Сразу потискать охото. :love:

nimf написал(а):

и жара не страшна и некоторым беременность не мешает носиться

То что жара не мешает это видно. А вот кто у вас потомство ждет??? (Я просто не знаю ваших замечательных собачек. У вас их столько много!)

0

152

Наталья написал(а):

То что жара не мешает это видно. А вот кто у вас потомство ждет??? (Я просто не знаю ваших замечательных собачек. У вас их столько много!)

черная сука с некупированными ушами. сидят на фото с кобелем рыжим. ну и бежит за ним тоже Инесс :D
и на авке она с черным кобелем

Отредактировано nimf (24.07.2011 13:35)

0

153

зайка мой на прогулке, все пытался найти укромное местечко и залечь спать, обижался что спать не дают
инесс еще достала его своей опекой тоже мешала :D

+1

154

:D

Отредактировано nimf (25.07.2011 17:55)

+1

155

nimf написал(а):

черная сука с некупированными ушами

А так и не скажешь что деток ожидает.

nimf написал(а):

на авке она с черным кобелем

Ну аватарка у вас супер! Мне очень нравится. :cool:

nimf написал(а):

зайка мой на прогулке

Он сам гуляет??? Не убегает??? Все таки свобода!

0

156

Наталья написал(а):

Он сам гуляет??? Не убегает??? Все таки свобода!

таки собаки у меня пастухи :D
а на самом деле. нет. далеко не убегают. называешь их по имени поворачиваются. и смотрят на собак если в траве потерялись увидят собак бегут к ним. смешно даже смотреть :D

Лютик так гуляет. он вообще малюсенький 900 гр

0

157

:)

0

158

:D  ну вот понаходила ушастых

0

159

:)

0

160

nimf Красота!  :cool:  Хоть сразу на выставку)))

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Породные ветки » Бриар-сердце одетое шерстью