Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Споры и дискуссии » Чем вам пришлось пожертвовать ради собак?


Чем вам пришлось пожертвовать ради собак?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ради собак всегда приходится чем-то жертвовать: будь то заслуженный отпуск, либо новое красивое платье...
А чем пришлось пожертвовать вам? Делимся  :flirt:

0

2

В середине июня собирались в отпуск. Достала фотоаппарат и посмотрела какие там есть фото. Наткнулась на фото от 15 мая и вспомнила, что забыла рассказать Вам одну историю...
Ну так вот, 15 мая я как обычно гуляла с Ламбой, в привычной компании. По дороге домой проходили озеро. Золотистый ретривер Грем прыгнул в озеро и поплыл. Вообщем вытащить его от туда нам не удавалось. На сушу он выходить никак не хотел, метался в разные стороны на середине озера и на голос хозяйки не отзывался. После продолжительного заплыва начал уходить на продолжительное время под воду. Вообщем Ламба первая кинулась на помощь (хотя сама плавать не умеет, проверенно!). В итоге малыша Грема вытащил смелый мальчик. Но на улице было холодно, а Ламба мокрая, грязная и дома горячую воду отключили...
В итоге быстро помыла своего Бурбуля под холодной водой. Ламбу начало колотить, лежит комочком дрожит.
Пришлось пожертвовать своими вещами....
http://i053.radikal.ru/1106/cd/c5a948fb3368.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1106/74/1f987ed924f3.jpg

Отредактировано Наталья (28.06.2011 01:30)

0

3

Наталья написал(а):

Пришлось пожертвовать своими вещами....

:rofl:  :cool: Ей идет!

0

4

А мне ради собак постоянно приходится жертвовать всем (одеждой, косметикой, походами в кафе и кино, не говоря уже о отпусках на море). Мне подруги говорят что я чокнулась уже на собаках :D Зовут в кино. Я: вы что? Какое кино? Мне собакам завтра прививки делать, я лучше на эти деньги им еще вкусняшек куплю и игрушек!
А еще закон подлости, как только я что то запланирую себе купить, у меня обязательно кто то заболеет((((( и все деньги идут на лечение.

0

5

Про то что обладатели собак нередко жертвуют отпусками это да.. Я никогда, никуда не выезжала из города во время отпуска.. Попросту не с кем оставить моих девочек. А даже если бы и было, то извелась бы вся.. Как там они и что с ними..
В моей жизни было пожертвование и престижной работой. Когда моя старшая собака была повязана, и ожидались роды, я была в отпуске. Родилось 9 очаровательных комочка..НО.. на третий день после родов мамочка за температурила..отвезли в больницу. Врачи ничего определённого не сказали. Начался курс антибиотиков. Соответственно кормить детей она не могла. Все эти заботы я взяла на себя. Сами понимаете что ни о какой работе и разговора не было. Я уволилась, хотя мне все крутили у виска пальцем. поддержали только заводчики. Вот так, я на две недели лишилась сна. Никому не пожелаю узнать, что такое щенки-исскуственники. Из 9 щенков в живых осталось семеро. Все до сих пор (им в августе уже 6 лет будет) считают меня мамой, и жутко радуются при встрече. Нисколько не жалею о такой жертве.

0

6

Юджи написал(а):

Про то что обладатели собак нередко жертвуют отпусками это да..

:yep:
Я сама за все 5 лет, что занимаюсь собаками из города выезжала только один раз. И то переживала жутко. А когда приехала выяснилось, что в мое отсуствие они несколько раз убегали, даже забор соседу повалили.... Благо все обошлось.

Ну а вообще мне кажется стандартный набор собачника (чем приходится жертвовать:
- дорогой маникюр с длинными ногтями;
- мелкие капризы (типа съездить в отпуск, сходить в кино);
- красивая одежда (особенно, мне кажется, это актуально для владельцев крупных брылястых собак);
- ремонт в квартире;
- мебель....
Список можно продолжать до бесконечности  :rolleyes:

0

7

DepreSSiya написал(а):

- дорогой маникюр с длинными ногтями;
- мелкие капризы (типа съездить в отпуск, сходить в кино);
- красивая одежда (особенно, мне кажется, это актуально для владельцев крупных брылястых собак);
- ремонт в квартире;
- мебель....

Подписываюсь под каждым пунктом этого списка :D
еще мой список можно пополнить:
- друзья (большинство считают меня чёкнутой собачнице и избегают меня, в гости ко мне не ходят потому что собаки почти всегда в линьке)
- утренний сон (фиг поспишь, когда под ухом стоит волосатое обсыкающееся чудовище и громко вздыхает)

0

8

оо да маникюр, пол в квартире, мебель естественно...

0

9

Не могу сказать, что вот прям пожертвовать, но да, свободы стало меньше. Постоянно посмотрят что ты делаешь, что ешь, правильно ли спишь. Иногда бывает напрягает, но буквально на секунду. Вдвоем веселее

0

10

Чем придется - тем и жертвует, любимая морда же))

0

11

Сначала сапогами - погрыз  :D А потом отобрал мужа у меня по утрам (сначала я выгуливала, а теперь муж) :D

0

12

Утренним сном) А так много всего по мелочи)

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Споры и дискуссии » Чем вам пришлось пожертвовать ради собак?