Виртуальный клуб любителей собак "Inspire"

Объявление

>

Добро пожаловать к нам на форум!

Желаем Вам приятного общения и массу позитивных эмоций!!

На форум срочно требуется ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, который будет поддерживать работу форума в моё отсутствие. Рассмотрим любые предложения! С уважением, DepreSSiya/
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Организационные вопросы » Заявки на проведение монопородных выставок


Заявки на проведение монопородных выставок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме будут приниматься заявки на проведение монопородных выставок.

ВНИМАНИЕ!!! Монопородная выставка одной породы может проводиться не чаще одного раза в 3 месяца!

0

2

Итак, в рамках ежегодной выставки "Вдохновение" планируется проведение 5 монопородных.

1. Моно метисов
2.
3.
4.
5.

Какие еще будут предложения?

0

3

DepreSSiya
как с лабрадорами обстоят дела?

0

4

Вика123
Мне кажется больше двух не наберется :(

0

5

DepreSSiya
я попробую подыскать может найдутся

0

6

Можно провести монопородную выставку "ШНАУЦЕРЫ И ПИНЧЕРЫ".  Есть такой  международный клуб "Pinscher-Schnauzer-Klub".  Вошли бы ризены, мители, цверги, цвергпинчеры, аффен-пинчеры,  стандартные пинчеры и доберманы (они раньше назывались доберман-пинчер), а также русские черные терьеры.

Отредактировано nica (15.12.2011 21:28)

0

7

А моно шелти? собачек 5 точно наберем, а возможно и больше, или еще интереснее монку английских пастушьих пород: шелти, колли (все), корги, бобтейлы и т.д.

Отредактировано Naslednik (15.12.2011 22:49)

0

8

nica написал(а):

Можно провести монопородную выставку "ШНАУЦЕРЫ И ПИНЧЕРЫ".  Есть такой  международный клуб "Pinscher-Schnauzer-Klub".

Можно попробовать сделать монку шнауцеров. Пинчеров я у нас на форуме не видела :(

Naslednik написал(а):

А моно шелти? собачек 5 точно наберем, а возможно и больше, или еще интереснее монку английских пастушьих пород: шелти, колли (все), корги, бобтейлы и т.д.

Моно шелти открыла  :flag: Насчет английских пастушьих пород - интересная идея... надо подумать :)

0

9

Лабрадоры-регистрируйтесь на монопородную выставку!

0

10

можно ёрков

0

11

Регистрация на монопородные выставки продлевается до 15 февраля!

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак "Inspire" » Организационные вопросы » Заявки на проведение монопородных выставок